![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4439 Регистрация: 4.12.2006 Из: г.Ульяновск Пользователь №: 186 ![]() |
АTC LDK-600-600, вер. 3.8Ah. Два потока. Входящие по тип2 через 231 программу. Сижу, читаю прогу про 237 прграмму и чего-то не вкурю.
![]() ![]() ![]() -------------------- В любой вещи на свете есть изъян. В Ламборджини, например, тяжело педали валенками нажимать.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1166 Регистрация: 29.8.2007 Из: Москва Пользователь №: 4065 ![]() |
а если в конторе всего один номер по потоку куплен то тогда как раз подойдет
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4439 Регистрация: 4.12.2006 Из: г.Ульяновск Пользователь №: 186 ![]() |
а если в конторе всего один номер по потоку куплен то тогда как раз подойдет Дак ежели он один всего, то опять же по 231 на один телефон или на группу. По входящему АОНу опять же на одного или эту же группу. Все то же самое, ведь 237 программа работает не самостоятельно, а опять же через 231. Как не крути, а рулит 231 прога. Как в анекдоте про "Запорожец": "А куда он из колеи денется!?" ![]() -------------------- В любой вещи на свете есть изъян. В Ламборджини, например, тяжело педали валенками нажимать.
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21.7.2025, 1:24 |