![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Новичок ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 Регистрация: 20.2.2009 Пользователь №: 12924 ![]() |
Проблема такова... Есть телефон Panasonic KX-TS2362RU. На него приходит звонок (какой именно - внешний или внутренний) не могу понять. Но при поднятии трубки - тишина. Во время вызова проходит первый длинный - а потом покороче. Как проверить - откуда был входящий звонок?
Спасите... При том что это происходит только с телефоном, который идет на "Директора"... И есть еще одна проблема. На АТС заходит 4 входящие линии. На 1, 2 и 4-ой - после выбора линии и наборе 8 (выход на межгород) все ОК. Набираем - происходит вызов. А вот на третьей - после набора 8 - длинный сигнал и линия не реагирует ни на какие дальнейшие действия... Все линии - PGM141 - CO signal type - DTMF Версия станции - 3.7df ... Программирую через PcAdmin.. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1508 Регистрация: 13.10.2006 Из: Каменск-Уральский Пользователь №: 42 ![]() |
Сделать директору flash drop, прога 111. Посмотреть, что будет. 3-ю линию перевести в пульс, или позвонить на ГТС и попросить установить в тон , если можно.
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2025, 10:13 |