![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 45 Регистрация: 13.11.2008 Пользователь №: 12646 ![]() |
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, станция ipLDK 300 гор платы LCOB, ситуация такая: на всей станции стоит занятие гор. линий в группе с конца, можно ли реализовать в одной группе равномерное занятие? Интересуют любые возможные способы, а то ненароком придется еще одну станцию покупать, только чтобы там линии распределять по другому!!! Спасибо!
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() гуру и создатель форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 8753 Регистрация: 26.9.2006 Из: г.Фрязино Пользователь №: 10 ![]() |
На систему ставишь ROUND, а остальные линии, где ROUND не нужен, разбиваешь на отдельные группы и выход на них делается через LCR.
-------------------- Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Ф.Г.Раневская) |
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.7.2025, 18:49 |