![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 41 Регистрация: 2.8.2007 Пользователь №: 3437 ![]() |
Похоже был коротыш на линии и вышел из строя один внешний порт, т.е. по нему вообще ничего не приходит. Возможно ли починить? Что смотреть?
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 41 Регистрация: 2.8.2007 Пользователь №: 3437 ![]() |
Подал внутренний - ничего. Теперь с этим портом ничего не сделаешь? Плату брать придется наверное?
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1256 Регистрация: 20.4.2009 Из: Большая деревня в Архангельской губернии Пользователь №: 13154 ![]() |
Подал внутренний - ничего. Теперь с этим портом ничего не сделаешь? Плату брать придется наверное? Если по гарантии- то лучше отремонтировать, если гарантии уже нет, и есть своб порты СО, переключить и перепрограммировать. ![]() -------------------- Я морской котик- у меня гладкий животик....("Анфиса")
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 15.8.2025, 6:24 |