![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 24 Регистрация: 14.3.2011 Пользователь №: 15604 ![]() |
Доброго Времени суток. Вопрос собственно такой - прочитав мануал по составляющим частям , пришол к выводу что мне нужн Ethernet коммутатор POE8 для подключения Lip-ов. Вопрос какую ёмкость по кол-ву Lip телефонов он имеет. или кол-во липов ограничевается ёмкостью самой станции??
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 24 Регистрация: 14.3.2011 Пользователь №: 15604 ![]() |
Кстати буду премного благодарен , если посоветуете марки комутаторов которые стоит использовать. Мне главное чтоб портов было по больше , так как нужно подключить 50 LIP-ов и не хочется громоздить какую нибудь здоровую установку .
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() гуру и создатель форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 8752 Регистрация: 26.9.2006 Из: г.Фрязино Пользователь №: 10 ![]() |
Кстати буду премного благодарен , если посоветуете марки комутаторов которые стоит использовать. Мне главное чтоб портов было по больше , так как нужно подключить 50 LIP-ов и не хочется громоздить какую нибудь здоровую установку . Можно ES-2026P - 24 порта с POE, 2 без, стоит 17 тыс с копейками, либо ES-3026P, стоит 21 тысячу. Сейчас и тот и другой у нас в офисе тянут по 24 ip телефона. Оба есть в прайсе здесь на сайте. -------------------- Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Ф.Г.Раневская) |
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.6.2025, 8:36 |