![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 59 Регистрация: 7.11.2011 Пользователь №: 16687 ![]() |
Cтанция lik100, прошита до последней версии 5.5ed. Собственно простой вопрос как через Disa открыть дверь? Простое задание номера #*1 , не прокатывает, точнее станция не дает задать (Я пробовал просто дозвониться на Disa и набрать код открытия двери #*1, либо присвоить его 5 Destination).
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 59 Регистрация: 7.11.2011 Пользователь №: 16687 ![]() |
Цитата Гостевых паролей аж 430. Ну и что??? Что Вас не устраивает??? Я же спрашивал, как их прикрутить? Из мануала не было понятно что при дозвоне на Disa Цитата Станция запрашивает ВВОД пароля, а уж какой пароль вводить - это дело пользователя.
Введенный пользователем пароль сравнивается с имеющимися в таблице ПГМ227. Если он совпал, то станция понимает, какой это пароль: абонентский или гостевой. Если абонентский, то вызов обслуживается по COS абонента, назначенного в ПГМ116. Если это гостевой, то вызов обслуживается по COS, назначенному в ПГМ227 для этого "гостя". |
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16.6.2025, 16:44 |