![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 16 Регистрация: 12.12.2006 Пользователь №: 211 ![]() |
Подскажите пожалуйста можно ли настроить переадресацию на внешний номер при звонке на какой нибудь внутренний. Знаю можно через ячейки набора на телефоне выставить 554 5 000. Но хотелось бы не занимать работающий телефон, а создать на каком нибудь порту 80 номер 170, который ни к чему не подключен, безусловную переадресацию. И желательно не прибегать к подключению телефона для настройки. Типа подключил набрал 554 5 000 а потом забрал его обратно.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 16 Регистрация: 12.12.2006 Пользователь №: 211 ![]() |
По поводу LCR хотелось бы узнать как он работает для переадресации при звонке с внешнего номера. Для маршрутизации звонков при наборе внутренними абонентами уже использую LCR. А если звонок приходит не от внутреннего абонента? Разве он для этого предназначен? Надо оба звонка перекидывать, если это возможно через LCR подскажите как.
Цитата(новенький @ Jul 4 2007, 09:45 AM) [snapback]5875[/snapback] 3) другое дело если у ВАС поток....Тогда либо на входящем звонке можно заворачивать , либо вообще использовать пгм 236 Можно попробовать и через пгм 236. Только не получилось, нашел на форумах обсуждения про настройку внешнего мобильного номера, но так и не въехал как его настроить. Там пишут что в 236 идет смещение на 1 по портам от тех что в прг 105, пробовал и на том и на 1 больше. И еще интересует как на аналоговом настроить. |
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.7.2025, 0:14 |