![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Новичок ![]() Группа: Участники Сообщений: 2 Регистрация: 11.3.2016 Пользователь №: 20223 ![]() |
Имеется АТСка ipLDK60, в программировании оной я полный чайник. Подскажите, как, в какой программе можно назначить определенную клавишу для перевода входящих звонков на внутренний номер? В настоящий момент входящие переводятся путем короткого однократного нажатия кнопки сброса звонка на обычных проводных трубках, а на радиотелефонах перевести звонок не получается, так как он просто выключается при нажатии кнопки окончания разговора.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Новичок ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 Регистрация: 4.8.2016 Пользователь №: 20391 ![]() |
Здравствуйте. У меня похожая ситуация. Вышла из строя внутренний аккумулятор внешнего не было. И после отключения электроэнергии АТС сбросилась к заводским. Так как она восемь лет просто работало и тот кто это настроил уже не найти, настраивал сам с помощью мануала вот этого из интернета. Заработала входящая связь исходящая. А перевод звонков с простых радио трубок клавишей "R" перестало работать, не подскажите где что подкрутить. Внешнии CO аналаговые системных телефонов нет вообще. Буду признателен за любой совет.
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4439 Регистрация: 4.12.2006 Из: г.Ульяновск Пользователь №: 186 ![]() |
Здравствуйте. У меня похожая ситуация. Вышла из строя внутренний аккумулятор внешнего не было. И после отключения электроэнергии АТС сбросилась к заводским. Так как она восемь лет просто работало и тот кто это настроил уже не найти, настраивал сам с помощью мануала вот этого из интернета. Заработала входящая связь исходящая. А перевод звонков с простых радио трубок клавишей "R" перестало работать, не подскажите где что подкрутить. Внешнии CO аналаговые системных телефонов нет вообще. Буду признателен за любой совет. Смотри прг.182/2.3. В п.2 поставьте значение 9 (900 мс). -------------------- В любой вещи на свете есть изъян. В Ламборджини, например, тяжело педали валенками нажимать.
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.7.2025, 10:05 |