ARTCOM LOGO

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Возврат звонка и отзвон после некоторого времени простоя
garson
сообщение 4.4.2011, 12:10
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 28.3.2011
Пользователь №: 15675



Всем добрый день. Первый раз общаюсь с этой станцией. Назрело пару вопросов. Периодически по какой то причине начинает звонить телефон - снимаешь трубку а там громкие неприятные гудки. Я так понимаю что это отзвон? Если да - то как избавиться от него? Длительность флэша настраивал.
2. Так же если поставить входящий звонок на удержание то через некоторое время он возвращается таким же резким гудком. В какой программе и какой параметр отвечает за длительность до этого сигнала?
3. При входящем звонке почему то телефон начинает звонить только после первого гудка в трубке. Это нормально? Как то можно сделать так чтобы телефон начинал звонить сразу с первым гудком в трубке?
4. Если делать переадресацию со стационарного телефона например на мобильник - то во время переадресации в трубке у звонящего слышен донабор номера. Можно как то от этого избавится?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.6.2025, 21:20