ARTCOM LOGO

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Файл голосовых сообщений, для V5.5Cj (MFIM50/100/300)
PILOT
сообщение 1.5.2011, 20:32
Сообщение #1


Продвинутый пользователь
****

Группа: Участники
Сообщений: 152
Регистрация: 19.12.2009
Пользователь №: 14131



После перехода на 5.5CJ (MFIM50a, MFIM100) не корректно проигрываются голосовые сообщения. C новой прошивкой системные голосовые сообщения автоматически не установились) По прежнему используется CS96WA0Ae. Как выйти из данной ситуации?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dron
сообщение 1.5.2011, 20:50
Сообщение #2


ГУРУ
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 15007
Регистрация: 19.6.2009
Из: г. Тула
Пользователь №: 13420



Цитата(PILOT @ 1.5.2011, 21:32) *
После перехода на 5.5CJ (MFIM50a, MFIM100) не корректно проигрываются голосовые сообщения. C новой прошивкой системные голосовые сообщения автоматически не установились) По прежнему используется CS96WA0Ae. Как выйти из данной ситуации?

А что, конкретно, не так? У меня с сообщениями, вроде, проблем нет. Во всяком случае, ничего не заметили.
Не понял, а какая связь новой прошивки и файла голосовых сообщений? А что должно вместо CS96WA0Ae использоваться? У меня тоже он как использовался, так и используется. Другого то, вроде, нет.


--------------------
Вот смотрю я на вас и думаю: ещё выпить, или вы мне уже нравитесь? Анекдот
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PILOT
сообщение 1.5.2011, 23:04
Сообщение #3


Продвинутый пользователь
****

Группа: Участники
Сообщений: 152
Регистрация: 19.12.2009
Пользователь №: 14131



Цитата(Dron @ 1.5.2011, 20:50) *
А что, конкретно, не так? У меня с сообщениями, вроде, проблем нет. Во всяком случае, ничего не заметили.
Не понял, а какая связь новой прошивки и файла голосовых сообщений? А что должно вместо CS96WA0Ae использоваться? У меня тоже он как использовался, так и используется. Другого то, вроде, нет.

Первое: при автоматической смене день-ночь не проигрывается записанное сообщение (исключил таблицу 233, установив режим ночь вручную)
Второе: при установке переадресации по неответу на голосовую почту. вместо приглашения оставить сообщение у меня почему то проигрывается абонент занят.
На этом на сегодня и ограничился. Для модулей VMIM тоже изменена процедура апгрейда, но как быть со встроенной голосовой почтой не понятно....
После апгрейда процессора, станция была проинициализирована и настраивалась руками. Предположительно произошел сдвиг ячеек памяти. Вот такие дела...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dron
сообщение 2.5.2011, 16:01
Сообщение #4


ГУРУ
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 15007
Регистрация: 19.6.2009
Из: г. Тула
Пользователь №: 13420



Цитата(PILOT @ 2.5.2011, 0:04) *
Первое: при автоматической смене день-ночь не проигрывается записанное сообщение (исключил таблицу 233, установив режим ночь вручную)
Второе: при установке переадресации по неответу на голосовую почту. вместо приглашения оставить сообщение у меня почему то проигрывается абонент занят.
На этом на сегодня и ограничился. Для модулей VMIM тоже изменена процедура апгрейда, но как быть со встроенной голосовой почтой не понятно....
После апгрейда процессора, станция была проинициализирована и настраивалась руками. Предположительно произошел сдвиг ячеек памяти. Вот такие дела...

С 5.0 переходили?
Сначала установили GS92ME0Gr_meta_version.rom?
Переадресацию по неответу, автоматическую смену дня/ночи не проверял. Но завтра проверю, что у нас сейчас с этими делами.


--------------------
Вот смотрю я на вас и думаю: ещё выпить, или вы мне уже нравитесь? Анекдот
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dron
сообщение 3.5.2011, 9:52
Сообщение #5


ГУРУ
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 15007
Регистрация: 19.6.2009
Из: г. Тула
Пользователь №: 13420



Я у себя проверил переадресацию на почту - все нормально!


--------------------
Вот смотрю я на вас и думаю: ещё выпить, или вы мне уже нравитесь? Анекдот
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PILOT
сообщение 4.5.2011, 9:23
Сообщение #6


Продвинутый пользователь
****

Группа: Участники
Сообщений: 152
Регистрация: 19.12.2009
Пользователь №: 14131



Цитата(Dron @ 3.5.2011, 9:52) *
Я у себя проверил переадресацию на почту - все нормально!

Cтранно, но факт. Взял второй процессор и перепрошил на 5.5. Все работает. Перепрошиваю процессор на котором эти функции не работали, результат тот же. Пока проблему решил заменой процессоров...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:02