ARTCOM LOGO

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Изучение инструкции по программированию, шутка
ЛыЖник
сообщение 31.5.2013, 14:02
Сообщение #1


Ветеран
********

Группа: Участники
Сообщений: 4439
Регистрация: 4.12.2006
Из: г.Ульяновск
Пользователь №: 186



Сегодня тяпница. Что бы не было скучно.
Сначала стянуто с БАША

xxx: Кончились сеточки для трубки. Чё делать, взял старую тетрадку, разрезал, свернул самокрутку. Курю, а в голове крутятся формулы интегрирования функций. Думаю, какого хрена. Потом вспомнил, что листок для самокрутки вырвал из тетрадки по матану.
xxx: И тут у меня возникла гениальная идея, как подготовиться к физиологии.

Вот подходящий способ для изучения Инструкций по установке и инструкции по программированию derisive.gif


--------------------
В любой вещи на свете есть изъян. В Ламборджини, например, тяжело педали валенками нажимать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DaGash
сообщение 31.5.2013, 14:56
Сообщение #2


Ветеран форума
*****

Группа: Участники
Сообщений: 327
Регистрация: 20.4.2010
Из: замкад
Пользователь №: 14548



Цитата(ЛыЖник @ 31.5.2013, 15:02) *
Сегодня тяпница. Что бы не было скучно.
Сначала стянуто с БАША

xxx: Кончились сеточки для трубки. Чё делать, взял старую тетрадку, разрезал, свернул самокрутку. Курю, а в голове крутятся формулы интегрирования функций. Думаю, какого хрена. Потом вспомнил, что листок для самокрутки вырвал из тетрадки по матану.
xxx: И тут у меня возникла гениальная идея, как подготовиться к физиологии.

Вот подходящий способ для изучения Инструкций по установке и инструкции по программированию derisive.gif

Я так думаю, что тогда некоторые инструкции надо забивать вовсе не табаком. Скажем так, для лучшего понимания автора и проектировщиков железки или ПО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stasmar
сообщение 14.6.2013, 8:57
Сообщение #3


ГУРУ
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6510
Регистрация: 20.4.2009
Из: г. Фрязино
Пользователь №: 13158



Цитата(DaGash @ 31.5.2013, 15:56) *
Я так думаю, что тогда некоторые инструкции надо забивать вовсе не табаком. Скажем так, для лучшего понимания автора и проектировщиков железки или ПО.

Пелевина набивать только сушеными мухоморами..


--------------------
"Хотите никогда не работать? Ищите работу по душе!" американская поговорка
Но если любимых работы две - это как большой спорт, увлекшись можно и надорваться..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛыЖник
сообщение 17.6.2013, 8:21
Сообщение #4


Ветеран
********

Группа: Участники
Сообщений: 4439
Регистрация: 4.12.2006
Из: г.Ульяновск
Пользователь №: 186



Цитата(stasmar @ 14.6.2013, 8:57) *
Пелевина набивать только сушеными мухоморами..

Не прошло и двух недель, как Стаса отпустило от мухоморов и он запостил свой комментарий. Да еще погоны надевал... derisive.gif


--------------------
В любой вещи на свете есть изъян. В Ламборджини, например, тяжело педали валенками нажимать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stasmar
сообщение 17.6.2013, 9:54
Сообщение #5


ГУРУ
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6510
Регистрация: 20.4.2009
Из: г. Фрязино
Пользователь №: 13158



Цитата(ЛыЖник @ 17.6.2013, 9:21) *
Не прошло и двух недель, как Стаса отпустило от мухоморов и он запостил свой комментарий. Да еще погоны надевал... derisive.gif

Погоны - мелочи.. вот чего я в армии не люблю, так это головных уборов.. вообще бессмысленное изобретение - летом в шапке ходить - лысину отращивать..
Назад в будущее - на главного героя удивлялись - как это он без шапки, а зачем она? для важности?
Мне зимой то она мешает.. вот сейчас первый раз в жизни путную шапку купил на зиму из поляртеха с виндстопом: и тепло и не жарко - как летом в нежаркую погоду.. А эти армейские понты с зимней шапкой на макушке с открытыми ушами.. у меня уши отморозило.. а при опущенных ушах - как смесь деда мазая с зайцами.. В одежде хороша свобода выбора удобной одежды..


--------------------
"Хотите никогда не работать? Ищите работу по душе!" американская поговорка
Но если любимых работы две - это как большой спорт, увлекшись можно и надорваться..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛыЖник
сообщение 17.6.2013, 15:18
Сообщение #6


Ветеран
********

Группа: Участники
Сообщений: 4439
Регистрация: 4.12.2006
Из: г.Ульяновск
Пользователь №: 186



Цитата(stasmar @ 17.6.2013, 9:54) *
Погоны - мелочи.. вот чего я в армии не люблю, так это головных уборов.. вообще бессмысленное изобретение - летом в шапке ходить - лысину отращивать..
Назад в будущее - на главного героя удивлялись - как это он без шапки, а зачем она? для важности?
Мне зимой то она мешает.. вот сейчас первый раз в жизни путную шапку купил на зиму из поляртеха с виндстопом: и тепло и не жарко - как летом в нежаркую погоду.. А эти армейские понты с зимней шапкой на макушке с открытыми ушами.. у меня уши отморозило.. а при опущенных ушах - как смесь деда мазая с зайцами.. В одежде хороша свобода выбора удобной одежды..

Сыми хфуяжку! Это тебе не шапка "из поляртеха с виндстопом: и тепло и не жарко - как летом в нежаркую погоду". Слова какие-то матерные... Каску тебе бы на голову, килограмма на три, что бы шея была толстая... biggrin.gif


--------------------
В любой вещи на свете есть изъян. В Ламборджини, например, тяжело педали валенками нажимать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stasmar
сообщение 18.6.2013, 9:28
Сообщение #7


ГУРУ
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6510
Регистрация: 20.4.2009
Из: г. Фрязино
Пользователь №: 13158



Цитата(ЛыЖник @ 17.6.2013, 16:18) *
Сыми хфуяжку! Это тебе не шапка "из поляртеха с виндстопом: и тепло и не жарко - как летом в нежаркую погоду". Слова какие-то матерные... Каску тебе бы на голову, килограмма на три, что бы шея была толстая... biggrin.gif

Каску у нас в России самую лучшую, если я не ошибаюсь, сделали из композита многослойного. У американцев многослойнось, вроде бы как, не получается из за технологических тонкостей этого процесса, и поэтому у них последние разработки тяжелее и менее прочно..


--------------------
"Хотите никогда не работать? Ищите работу по душе!" американская поговорка
Но если любимых работы две - это как большой спорт, увлекшись можно и надорваться..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:19