ARTCOM LOGO

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Запись разговоров через ethernet
ivldenis
сообщение 29.3.2019, 9:38
Сообщение #1


Частый гость
***

Группа: Участники
Сообщений: 72
Регистрация: 13.10.2014
Пользователь №: 19616



Добрый день. В организации интегрируют систему битрик 24. Техник со стороны битрикса просит дать им доступ к атс через ethernet. Цель - сбор логов и запись телефонных разговоров. Они утверждают, что у них есть опыт работы с aria soho и они могут через ethernet вести записи. Использовать для этого хотят sip connector. Я им утверждаю, что это не возможно реализовать с Soho. Или я не прав?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AXEL
сообщение 29.3.2019, 9:51
Сообщение #2


гуру и создатель форума
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Регистрация: 26.9.2006
Из: г.Фрязино
Пользователь №: 10



Цитата(ivldenis @ 29.3.2019, 9:38) *
Добрый день. В организации интегрируют систему битрик 24. Техник со стороны битрикса просит дать им доступ к атс через ethernet. Цель - сбор логов и запись телефонных разговоров. Они утверждают, что у них есть опыт работы с aria soho и они могут через ethernet вести записи. Использовать для этого хотят sip connector. Я им утверждаю, что это не возможно реализовать с Soho. Или я не прав?


Прав.
Через ethernet эту станцию можно программировать и получать данные с биллинга, так же работает стандартный TAPI протокол, который позволяет подключать CTI приложения. По SIP станция не работает, ни как SIP клиент, ни как SIP сервер. Aria soho - работает только с аналоговыми линиями.


--------------------

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Ф.Г.Раневская)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:21