ARTCOM LOGO

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Мини АТС LG GHX 46, переадресация
Балинский
сообщение 31.7.2018, 18:00
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 3
Регистрация: 28.9.2016
Пользователь №: 20440



Добрый вечер. Сегодня столкнулся с такой проблемой. До сегодняшнего дня все работало норм, но что то пошло не так )

У секретаря на номере 100 заведено 4 CO
При входящем звонке на любую из СО для передачи вызова на руководство она жмет трансфер и внутренний номер абонента например 101. в этот момент у абонента позвонившего на СО идет музыка удержания. Секретарь поговорив с руководством и согласовав разговор кладет трубку на системник, у руководства на 101 идет отбой, а вызов по внешней линии начинает звонить на номере секретаря 100.
Флеш 40 7А включена по умолчанию.
Подскажите что делать в таком случае?
Сбросить атс на заводские настройки и попробовать запрограммировать все по новой?
И какой модуль или блок отвечает за переадресацию? Что нести в ремонт?

Еще такой вопрос, на странице 6 манула плана нумерации мини атс код 754 (Режим переадресации вызова) при его в воде на дисплей выводится
SELECT FWD TYPE
0UN 1NO 2BUSY 3B/N 4 FoMe что это означает?

Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Dron
сообщение 31.7.2018, 18:55
Сообщение #2


ГУРУ
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 15006
Регистрация: 19.6.2009
Из: г. Тула
Пользователь №: 13420



Цитата(Балинский @ 31.7.2018, 18:00) *
У секретаря на номере 100 заведено 4 CO
При входящем звонке на любую из СО для передачи вызова на руководство она жмет трансфер и внутренний номер абонента например 101. в этот момент у абонента позвонившего на СО идет музыка удержания. Секретарь поговорив с руководством и согласовав разговор кладет трубку на системник, у руководства на 101 идет отбой, а вызов по внешней линии начинает звонить на номере секретаря 100.

А на системном аппарате 101 есть кнопочка CO, по которой секретарь пытается вызов перевести? Ну или кнопочка LOOP?...


--------------------
Вот смотрю я на вас и думаю: ещё выпить, или вы мне уже нравитесь? Анекдот
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:00