ARTCOM LOGO

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Беспрводная соха, Какая дальность действия?
Мартовский кот
сообщение 17.2.2011, 21:55
Сообщение #61


Ветеран форума
*****

Группа: Участники
Сообщений: 1256
Регистрация: 20.4.2009
Из: Большая деревня в Архангельской губернии
Пользователь №: 13154



Цитата(stasmar @ 14.2.2011, 10:33) *
Во-во..
Производим антены для WiFi из материалов заказчика - полной литровой банки пива, желательно Туборг, т. к. более качественный прием по сравнению с Балтикой.. biggrin.gif

Я предпочитаю козел светлый....
по моему самое нормальное пиво осталось.... (про Хайникен молчу-в Таи его тогда так напились......с мр-м Харрисом и всеми остальными парнями)


--------------------
Я морской котик- у меня гладкий животик....("Анфиса")
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stasmar
сообщение 18.2.2011, 9:44
Сообщение #62


ГУРУ
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6510
Регистрация: 20.4.2009
Из: г. Фрязино
Пользователь №: 13158



Цитата(Мартовский кот @ 17.2.2011, 21:55) *
Я предпочитаю козел светлый....
по моему самое нормальное пиво осталось.... (про Хайникен молчу-в Таи его тогда так напились......с мр-м Харрисом и всеми остальными парнями)

Мне кроненберг нравился, когда я еще употреблял.. Сейчас белый или зеленый чай китайский..
Миллер одно время пил ящиками.. Бекс тоже ничего..
Помню, ночью в Питер приехали в июне, в переулке около казанского собора купили Кроненберг с корицей (белая банка), впереди 10 дней гуляния по Питеру, белая ночь, позади усталость от года работы без отпуска.. Еще фотка с этим пивом на фоне Казанского. Физиономия еще усталая после вчерашней работы, но уже просветленная.. Обожаю Питер в июне в отпуске..


--------------------
"Хотите никогда не работать? Ищите работу по душе!" американская поговорка
Но если любимых работы две - это как большой спорт, увлекшись можно и надорваться..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛыЖник
сообщение 18.2.2011, 9:45
Сообщение #63


Ветеран
********

Группа: Участники
Сообщений: 4439
Регистрация: 4.12.2006
Из: г.Ульяновск
Пользователь №: 186



Цитата(Мартовский кот @ 17.2.2011, 21:55) *
Я предпочитаю козел светлый....
по моему самое нормальное пиво осталось.... (про Хайникен молчу-в Таи его тогда так напились......с мр-м Харрисом и всеми остальными парнями)

Все, что сварено на пивоварнях "Клинского" и пр. все параша. Лучше местного пива, не брендового, а просто нормального пива нет. Хотя вот в последнее время нравится эль "Old Dobby". Правда где сварено не смотрел. Или пока марку держат, или еще не успели испохабить. У нас в Ульяновске местный пивзавод, котороый варил хорошее пиво "Витязь" сожрали. Купила Самара, потом кому-то продали в Москву... Счас и не видно и не слышно. Хорошее пиво привозят из Чувашии. Там специально выращивают хмель на пиво. И Димитровграда привозят неплохое "Трехсосенское". И помните, в литре пива содержится суточная норма женских гормонов... derisive.gif


--------------------
В любой вещи на свете есть изъян. В Ламборджини, например, тяжело педали валенками нажимать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stasmar
сообщение 18.2.2011, 9:48
Сообщение #64


ГУРУ
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6510
Регистрация: 20.4.2009
Из: г. Фрязино
Пользователь №: 13158



Цитата(ЛыЖник @ 18.2.2011, 9:45) *
Все, что сварено на пивоварнях "Клинского" и пр. все параша. Лучше местного пива, не брендового, а просто нормального пива нет. Хотя вот в последнее время нравится эль "Old Dobby". Правда где сварено не смотрел. Или пока марку держат, или еще не успели испохабить. У нас в Ульяновске местный пивзавод, котороый варил хорошее пиво "Витязь" сожрали. Купила Самара, потом кому-то продали в Москву... Счас и не видно и не слышно. Хорошее пиво привозят из Чувашии. Там специально выращивают хмель на пиво. И Димитровграда привозят неплохое "Трехсосенское". И помните, в литре пива содержится суточная норма женских гормонов... derisive.gif

Клинский бекс неплохой был в алюминевых банках в форме бутылки, с изображенными на ней небоскребами. Сейчас давно уже его не вижу. Но дороговат был для ежедневного употребления..


--------------------
"Хотите никогда не работать? Ищите работу по душе!" американская поговорка
Но если любимых работы две - это как большой спорт, увлекшись можно и надорваться..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 31.5.2024, 5:32