ARTCOM LOGO

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> GIGASET A415, Не отображает входящие номера.
samykin
сообщение 10.7.2017, 11:12
Сообщение #1


Частый гость
***

Группа: Участники
Сообщений: 81
Регистрация: 2.8.2008
Пользователь №: 11683



Вопрос, кто знает или может сталкивался как без базы сменить тип АОН на трубках GIGASET A415?
В инструкции к трубке нужно вносить настройки в базе, а трубки были закуплены отдельно от базы.
Трубки других моделей с станцией работают нормально, всё определяют.


--------------------
"Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого."(Фридрих Кристоф Этингер )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vitalii
сообщение 10.7.2017, 11:21
Сообщение #2


Ветеран форума
*****

Группа: Участники
Сообщений: 2500
Регистрация: 6.3.2008
Из: Кишинёв
Пользователь №: 9703



Цитата(samykin @ 10.7.2017, 11:12) *
Вопрос, кто знает или может сталкивался как без базы сменить тип АОН на трубках GIGASET A415?
В инструкции к трубке нужно вносить настройки в базе, а трубки были закуплены отдельно от базы.
Трубки других моделей с станцией работают нормально, всё определяют.


и как вы без баз собираетесь подключить к платам LDK CSLIB ???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
samykin
сообщение 10.7.2017, 11:45
Сообщение #3


Частый гость
***

Группа: Участники
Сообщений: 81
Регистрация: 2.8.2008
Пользователь №: 11683



Цитата(vitalii @ 10.7.2017, 12:21) *
и как вы без баз собираетесь подключить к платам LDK CSLIB ???

Да в станции всё есть, трубка зарегистрированна на DECT IPLDK300 и работает, просто не отображает номер.
По инструкции к трубке нужно менять настройки в базе. Трубки покупались без баз, только с модулем для подзарядки.
Как то давно что то подобное было, вводили с трубки какую то комбинацию и она успешно начинала определять.


--------------------
"Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого."(Фридрих Кристоф Этингер )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vitalii
сообщение 10.7.2017, 12:09
Сообщение #4


Ветеран форума
*****

Группа: Участники
Сообщений: 2500
Регистрация: 6.3.2008
Из: Кишинёв
Пользователь №: 9703



Цитата(samykin @ 10.7.2017, 11:45) *
Да в станции всё есть, трубка зарегистрированна на DECT IPLDK300 и работает, просто не отображает номер.
По инструкции к трубке нужно менять настройки в базе. Трубки покупались без баз, только с модулем для подзарядки.
Как то давно что то подобное было, вводили с трубки какую то комбинацию и она успешно начинала определять.

так это у вас трубки "чисто dect" - тогда извинените....(за плату CSLIB)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евген_й
сообщение 10.7.2017, 16:14
Сообщение #5


Ветеран форума
*****

Группа: Участники
Сообщений: 1505
Регистрация: 13.10.2006
Из: Каменск-Уральский
Пользователь №: 42



Цитата
как без базы сменить тип АОН на трубках GIGASET A415?
В инструкции к трубке нужно вносить настройки в базе
Это если база(с которой идет трубка) подключена к ТФОП
аналогом, по протоколу СТ2, то да, выбираем евро либо российский. А если Вы трубку прописали в 300-ку, то внутренний должен высвечиваться , на всякий
случай, смотрим прогу 114. По внешнему аону - чем включены в ТФОП - поток или аналогом. Если аналог - какая плата?

Цитата
Как то давно что то подобное было, вводили с трубки какую то комбинацию и она успешно начинала определять.
Ни разу не слышал. Вход в сервисный режим есть, я использовал для посмотреть за какую базу зацепился и уровень сигнала..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
samykin
сообщение 11.7.2017, 12:11
Сообщение #6


Частый гость
***

Группа: Участники
Сообщений: 81
Регистрация: 2.8.2008
Пользователь №: 11683



Цитата(Евген_й @ 10.7.2017, 17:14) *
Это если база(с которой идет трубка) подключена к ТФОП
аналогом, по протоколу СТ2, то да, выбираем евро либо российский. А если Вы трубку прописали в 300-ку, то внутренний должен высвечиваться , на всякий
случай, смотрим прогу 114. По внешнему аону - чем включены в ТФОП - поток или аналогом. Если аналог - какая плата?

Ни разу не слышал. Вход в сервисный режим есть, я использовал для посмотреть за какую базу зацепился и уровень сигнала..


Да в том то и дело что даже внутренние не приходят, настройки в 114 идентичны другим трубкам, на них проблем нет всё отображает, подозреваю некую несовместимость данных трубок.


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ______.JPG ( 131,25 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
 


--------------------
"Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого."(Фридрих Кристоф Этингер )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евген_й
сообщение 11.7.2017, 12:53
Сообщение #7


Ветеран форума
*****

Группа: Участники
Сообщений: 1505
Регистрация: 13.10.2006
Из: Каменск-Уральский
Пользователь №: 42



Цитата
подозреваю некую несовместимость данных трубок.
прописал несколько трубок? И у всех нет cli? Или только одну? Если одна - выписать и снова прописать.
Если Cli не появился - ... Я раньше в магазинах покупал одну с возможностью возврата, заработало - покупал сколько надо,
нет - возврат где купил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евген_й
сообщение 12.7.2017, 9:30
Сообщение #8


Ветеран форума
*****

Группа: Участники
Сообщений: 1505
Регистрация: 13.10.2006
Из: Каменск-Уральский
Пользователь №: 42



Да, эти трубки (А415) так же используют некоторые организации. И номер А у них есть. (В 300-ке контроллер dect естес-но)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
samykin
сообщение 19.7.2017, 9:17
Сообщение #9


Частый гость
***

Группа: Участники
Сообщений: 81
Регистрация: 2.8.2008
Пользователь №: 11683



Цитата(Евген_й @ 11.7.2017, 13:53) *
прописал несколько трубок? И у всех нет cli? Или только одну? Если одна - выписать и снова прописать.
Если Cli не появился - ... Я раньше в магазинах покупал одну с возможностью возврата, заработало - покупал сколько надо,
нет - возврат где купил.

Проблема решена, просто перерегистрировал трубку заново и всё заработало.


--------------------
"Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого."(Фридрих Кристоф Этингер )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:21