ARTCOM LOGO

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Черный понедельник, Не всегда и не все радует
stasmar
сообщение 8.9.2010, 7:17
Сообщение #1


ГУРУ
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6510
Регистрация: 20.4.2009
Из: г. Фрязино
Пользователь №: 13158



На юге можно от жары отдохнуть зимой при 25 градусном тепле.
Как только кончилась жара - в эту же минуту начался мрачных холод. Дома нет горячей воды - от холода даже под одеялом не спрячешся - дубак. Север, - но это еще не все..
В Швеции тоже север, но там один из самых высоких уровней жизни в мире и морды жуликов реже видишь. Да и климат там, в общем то, мягче.. Здесь же живешь от получки до получки. И радуйся, что вообще работа есть..

Для россии поговорка: приходя не радуйся - уходя не печалься..


--------------------
"Хотите никогда не работать? Ищите работу по душе!" американская поговорка
Но если любимых работы две - это как большой спорт, увлекшись можно и надорваться..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛыЖник
сообщение 9.9.2010, 8:33
Сообщение #2


Ветеран
********

Группа: Участники
Сообщений: 4439
Регистрация: 4.12.2006
Из: г.Ульяновск
Пользователь №: 186



Цитата(stasmar @ 8.9.2010, 8:17) *
На юге можно от жары отдохнуть зимой при 25 градусном тепле.
Как только кончилась жара - в эту же минуту начался мрачных холод. Дома нет горячей воды - от холода даже под одеялом не спрячешся - дубак. Север, - но это еще не все..
В Швеции тоже север, но там один из самых высоких уровней жизни в мире и морды жуликов реже видишь. Да и климат там, в общем то, мягче.. Здесь же живешь от получки до получки. И радуйся, что вообще работа есть..

Для россии поговорка: приходя не радуйся - уходя не печалься..

Просто ты не жил в еще более тяжелых условиях. Поэтому тебе это так тяжело кажется... Купи козла, приведи его домой. Через месяц выкини его из дома и ты почувствуешь неземную радость.


--------------------
В любой вещи на свете есть изъян. В Ламборджини, например, тяжело педали валенками нажимать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stasmar
сообщение 9.9.2010, 9:15
Сообщение #3


ГУРУ
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6510
Регистрация: 20.4.2009
Из: г. Фрязино
Пользователь №: 13158



Цитата(ЛыЖник @ 9.9.2010, 9:33) *
Просто ты не жил в еще более тяжелых условиях. Поэтому тебе это так тяжело кажется... Купи козла, приведи его домой. Через месяц выкини его из дома и ты почувствуешь неземную радость.


Вот, я так и знал, что военнослужащие с большим стажем именно так и могут ответить. У меня брат в Москве без пяти минут генерал. Съездил я к нему - дослужился он - сейчас большой человек и квартира в Москве. Но я бы не хотел с ним поменяться местами.
Я хоть и вваливал сутками и разорился в бизнесе. Но в свободное время был свободным человеком и короткое время даже богатым был и кутил в свое удовольствие. Было истинное веселье - местами.

Вот посмотрел про огурцы и яйца в ютюбе от Малахова +++, и понял, что такой экзотики и смеха не может быть в путных и с умеренным климатом странах. А срочную службу в Нижнем Новгороде в 85 году вспоминаю чуть ли не как лучшее время в жизни.. Книгу написать можно. Может поэтому в Швеции самый большой процент самоибийств был - хорошо жить - скучно..


--------------------
"Хотите никогда не работать? Ищите работу по душе!" американская поговорка
Но если любимых работы две - это как большой спорт, увлекшись можно и надорваться..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛыЖник
сообщение 9.9.2010, 14:08
Сообщение #4


Ветеран
********

Группа: Участники
Сообщений: 4439
Регистрация: 4.12.2006
Из: г.Ульяновск
Пользователь №: 186



Цитата(stasmar @ 9.9.2010, 10:15) *
Вот, я так и знал, что военнослужащие с большим стажем именно так и могут ответить. У меня брат в Москве без пяти минут генерал. Съездил я к нему - дослужился он - сейчас большой человек и квартира в Москве. Но я бы не хотел с ним поменяться местами.
Я хоть и вваливал сутками и разорился в бизнесе. Но в свободное время был свободным человеком и короткое время даже богатым был и кутил в свое удовольствие. Было истинное веселье - местами.

Вот посмотрел про огурцы и яйца в ютюбе от Малахова +++, и понял, что такой экзотики и смеха не может быть в путных и с умеренным климатом странах. А срочную службу в Нижнем Новгороде в 85 году вспоминаю чуть ли не как лучшее время в жизни.. Книгу написать можно. Может поэтому в Швеции самый большой процент самоибийств был - хорошо жить - скучно..

Осеннее обострение депрессии и других душевных болезней? warning2.gif Я вот в субботу поеду в деревню к свояку, буду париться в бане, апосля тресну водочки (день рождение у его дочки). Утром на рыбалку. Во красота friends.gif


--------------------
В любой вещи на свете есть изъян. В Ламборджини, например, тяжело педали валенками нажимать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stasmar
сообщение 9.9.2010, 14:59
Сообщение #5


ГУРУ
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6510
Регистрация: 20.4.2009
Из: г. Фрязино
Пользователь №: 13158



Цитата(ЛыЖник @ 9.9.2010, 15:08) *
Осеннее обострение депрессии и других душевных болезней? warning2.gif


К пятнице исправится... derisive.gif


--------------------
"Хотите никогда не работать? Ищите работу по душе!" американская поговорка
Но если любимых работы две - это как большой спорт, увлекшись можно и надорваться..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:02