ARTCOM LOGO

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> DND/FWD при прошивке 3.9, Режип не переключается
klimm
сообщение 30.3.2013, 18:27
Сообщение #1


Частый гость
***

Группа: Участники
Сообщений: 52
Регистрация: 13.11.2009
Из: г. Курск
Пользователь №: 13967



Добрый день всем.
Перепрошил на 3.9. Перестал переключаться режим на системнике клавишей DND/FWD. Пишет "Password not registered". ПОдскажите в чем проблема. При возврате на 3.7cb все нормально.

Добавлю. Предистория. Поставил переадресацию на SPEED, у нас 2 режима - день и ночь. В ночном режиме сняли сообщения с DISA. Самое интересное, в ночном режиме "хватает" сообщение DISA с дня. Да, при отключении внутренних отбойников все вроде нормально, только вот линии долго висят.
1. Пожалуйстта, подскажите насчет проблемы с прошивкой новой.
2. Могут ли помочь внешние отбойники?

P.S. Форум читал и очень подробно, на курсах не был, на разжеввывание и укладки в ротик не претендую. Просто может напроавите, где порыть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dron
сообщение 30.3.2013, 19:02
Сообщение #2


ГУРУ
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 15007
Регистрация: 19.6.2009
Из: г. Тула
Пользователь №: 13420



Цитата(klimm @ 30.3.2013, 19:27) *
Добрый день всем.
Перепрошил на 3.9. Перестал переключаться режим на системнике клавишей DND/FWD. Пишет "Password not registered". ПОдскажите в чем проблема. При возврате на 3.7cb все нормально.

ПГМ163 ATD Password Usage отключите. А после перепрошивки не забыли версии промежуточные последовательно проинициализировать (3.8, 3.9)?

Цитата(klimm @ 30.3.2013, 19:27) *
Добавлю. Предистория. Поставил переадресацию на SPEED, у нас 2 режима - день и ночь. В ночном режиме сняли сообщения с DISA. Самое интересное, в ночном режиме "хватает" сообщение DISA с дня. Да, при отключении внутренних отбойников все вроде нормально, только вот линии долго висят.

На версии 3.7Fb и выше такого не наблюдал и никто, вроде, не жаловался. Думаю, что на 3.9 никаких проблем быть не должно. Но, специально такое я сам не проверял.


--------------------
Вот смотрю я на вас и думаю: ещё выпить, или вы мне уже нравитесь? Анекдот
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
harris
сообщение 30.3.2013, 19:05
Сообщение #3


ГУРУ
********

Группа: Участники
Сообщений: 12388
Регистрация: 23.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 146



Цитата(klimm @ 30.3.2013, 18:27) *
Добрый день всем.
Перепрошил на 3.9. Перестал переключаться режим на системнике клавишей DND/FWD. Пишет "Password not registered". ПОдскажите в чем проблема. При возврате на 3.7cb все нормально.

Добавлю. Предистория. Поставил переадресацию на SPEED, у нас 2 режима - день и ночь. В ночном режиме сняли сообщения с DISA. Самое интересное, в ночном режиме "хватает" сообщение DISA с дня. Да, при отключении внутренних отбойников все вроде нормально, только вот линии долго висят.
1. Пожалуйстта, подскажите насчет проблемы с прошивкой новой.
2. Могут ли помочь внешние отбойники?

P.S. Форум читал и очень подробно, на курсах не был, на разжеввывание и укладки в ротик не претендую. Просто может напроавите, где порыть?

Найдите в ПГМ160 или 161 - одна из последних опций - Attd password. (Увы под рукой нет станции, чтобы пояснит точнее).
Нужно выключить эту опцию (отключить запрос пароля на действия аттенданта.

Ну или можно не отключать эту опцию, а просто назначить телефону-аттенданту пароль (можно это сделать в ПГМ227.


--------------------
Аксиома Коула: Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klimm
сообщение 30.3.2013, 19:07
Сообщение #4


Частый гость
***

Группа: Участники
Сообщений: 52
Регистрация: 13.11.2009
Из: г. Курск
Пользователь №: 13967



Цитата(Dron @ 30.3.2013, 19:02) *
ПГМ163 ATD Password Usage отключите. А после перепрошивки не забыли версии промежуточные последовательно проинициализировать (3.8, 3.9)?


На версии 3.7Fb и выше такого не наблюдал и никто, вроде, не жаловался. Думаю, что на 3.9 никаких проблем быть не должно. Но, специально такое я сам не проверял.


Вот насчет версий промежуточных как-то и не подумал, что было на сайте из прошивки, то и забрал... Освежите мозги плиз. Станция в 2009 году ставилась, полный комплект, ну если только AAFU из экономии, особых требований как то не было...
А вот насчет ПГМ163 как-то и не подумал...

Просто сегодня уже отключился, не думал, что кто-нить ответит до понедельника...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klimm
сообщение 30.3.2013, 19:13
Сообщение #5


Частый гость
***

Группа: Участники
Сообщений: 52
Регистрация: 13.11.2009
Из: г. Курск
Пользователь №: 13967



Спасибо. Теперь уже или в понедельник попробую или дождуст в среду отбойников внешних, все равно на продажу привезем..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dron
сообщение 30.3.2013, 19:23
Сообщение #6


ГУРУ
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 15007
Регистрация: 19.6.2009
Из: г. Тула
Пользователь №: 13420



Цитата(klimm @ 30.3.2013, 20:07) *
Вот насчет версий промежуточных как-то и не подумал, что было на сайте из прошивки, то и забрал... Освежите мозги плиз.

Так прошиваться промежуточными версиями и не надо! Прошили 3.9 - ОК. Только после прошивки в ПГМ450/452 нужно проинициализировать последовательно версии 3.8 и 3.9 - нажать кнопочки Init.Ver.3.8 и Init.Ver.3.9.


--------------------
Вот смотрю я на вас и думаю: ещё выпить, или вы мне уже нравитесь? Анекдот
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
northmule
сообщение 26.7.2013, 14:32
Сообщение #7


Частый гость
***

Группа: Участники
Сообщений: 73
Регистрация: 13.4.2011
Пользователь №: 15753



А для чего нужна эта инициализация после прошивки, что она делает? Даннык при этом не теряются?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
adamedik
сообщение 26.7.2013, 16:28
Сообщение #8


Ветеран форума
*****

Группа: Участники
Сообщений: 809
Регистрация: 4.7.2012
Из: г.Архангельск
Пользователь №: 17724



Цитата(northmule @ 26.7.2013, 15:32) *
А для чего нужна эта инициализация после прошивки, что она делает? Даннык при этом не теряются?

Потому что для каждой версии в свое время были внесены свои изменения. Данные при этом не теряются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 18:43