ARTCOM LOGO

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> LG рулес, В тройке лидеров по флагманам смартфонов..
stasmar
сообщение 3.4.2012, 9:13
Сообщение #1


ГУРУ
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6510
Регистрация: 20.4.2009
Из: г. Фрязино
Пользователь №: 13158



В 2012 году ожидается горячая борьба между производителями смартфонов, и это ярче всего видно на главном поле боя - выпуске флагманов.
Уже слили Сони (еще не 4-х ядерники), Нокиа очень далека от флагманов по подавляющему большинству показателей, Ериксон вообще спрыгнул с хвоста Сони и имя его появилось на хвосте LG. Самсунг еще не объявился - в мае может..
А HTC уже сливает по качеству сборки, емкости аккумулятора и по ряду угов: нет CD, несьемный аккумулятор..
Объявленный флагмат LG 4х - пока лидер по подавляещему количеству свойств..

Я к тому - что фирма, выпускающая наше оборудование очень перспективна и я правильно выбрал оборудование для своего предприятия.. Еще не разу не пожалел..


--------------------
"Хотите никогда не работать? Ищите работу по душе!" американская поговорка
Но если любимых работы две - это как большой спорт, увлекшись можно и надорваться..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
harris
сообщение 3.4.2012, 10:16
Сообщение #2


ГУРУ
********

Группа: Участники
Сообщений: 12388
Регистрация: 23.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 146



Цитата(stasmar @ 3.4.2012, 9:13) *
Я к тому - что фирма, выпускающая наше оборудование очень перспективна и я правильно выбрал оборудование для своего предприятия.. Еще не разу не пожалел..

Какое такое "наше" оборудование??
Стас! В очередной раз поясняю: LG (ныне производитель мобильников, смартфонов и пр. "товаров народного потребления") и LG-Ericsson (телефонные системы, оборудование CDMA и пр.) - это уже давно (с 2006 г.) формально две разные, в общем-то независимые компании... smile.gif
Ты бы как-то поспокойнее что-ли реагировал на буквосочетание "LG".... А то, ИМХО, эти две буквы вводят тебя в какую-то нездоровую эйфорию, и ты сильно возбуждаешься (причем понапрасну, а это опасно)... smile.gif Или нет?? smile.gif


--------------------
Аксиома Коула: Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stasmar
сообщение 3.4.2012, 12:30
Сообщение #3


ГУРУ
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6510
Регистрация: 20.4.2009
Из: г. Фрязино
Пользователь №: 13158



Цитата(harris @ 3.4.2012, 11:16) *
это опасно)... smile.gif Или нет?? smile.gif

Все под контролем.. to_become_senile.gif
Ничего плохого в своем фанатстве не вижу (есть же еще футбольные болельщики)
Что бы еще я за цены LG хорошего мог взять? Меня радуют успехи - все равно - общее у этих подразделений есть - далеко не последнее по цене качеству оборудование..


--------------------
"Хотите никогда не работать? Ищите работу по душе!" американская поговорка
Но если любимых работы две - это как большой спорт, увлекшись можно и надорваться..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мартовский кот
сообщение 3.4.2012, 13:45
Сообщение #4


Ветеран форума
*****

Группа: Участники
Сообщений: 1256
Регистрация: 20.4.2009
Из: Большая деревня в Архангельской губернии
Пользователь №: 13154



Цитата(stasmar @ 3.4.2012, 12:30) *
Все под контролем.. to_become_senile.gif
Ничего плохого в своем фанатстве не вижу (есть же еще футбольные болельщики)
Что бы еще я за цены LG хорошего мог взять? Меня радуют успехи - все равно - общее у этих подразделений есть - далеко не последнее по цене качеству оборудование..

Стас, не путай.... компания LG много чем занимается, например выпускает пластиковые окна, а так же .....выпускает даже мусорные пакеты..... to_become_senile.gif
и я б не сказал что трубки LG хорошие. был у меня 2симковый... 2 раза ломался за 8 мес. сдать пришлось в магаз.
я например ничего плохого про Philips сказать не могу. хожу полгода уж... все нравится. тэчскрин-смарт, 2 симки, заряд батареи держит 1,5 недели минимум...


--------------------
Я морской котик- у меня гладкий животик....("Анфиса")
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stasmar
сообщение 3.4.2012, 15:27
Сообщение #5


ГУРУ
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6510
Регистрация: 20.4.2009
Из: г. Фрязино
Пользователь №: 13158



Цитата(Мартовский кот @ 3.4.2012, 14:45) *
Стас, не путай.... компания LG много чем занимается, например выпускает пластиковые окна, а так же .....выпускает даже мусорные пакеты..... to_become_senile.gif
и я б не сказал что трубки LG хорошие. был у меня 2симковый... 2 раза ломался за 8 мес. сдать пришлось в магаз.
я например ничего плохого про Philips сказать не могу. хожу полгода уж... все нравится. тэчскрин-смарт, 2 симки, заряд батареи держит 1,5 недели минимум...

Это все в прошлом..
Оптимус ван андроидофон занял первое место по номинации цена-качество 2011 года. Довел практически до состояния бомжей Нокиа и Ериксон..
Такой демпинг цен задали - сами чуть в трубу не вылетели..
А окна у них, вроде, 3-х камерные весьма нестремные..


--------------------
"Хотите никогда не работать? Ищите работу по душе!" американская поговорка
Но если любимых работы две - это как большой спорт, увлекшись можно и надорваться..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Astra
сообщение 5.4.2012, 12:22
Сообщение #6


Ветеран форума
*****

Группа: Участники
Сообщений: 823
Регистрация: 12.1.2009
Из: Рязань
Пользователь №: 12799



Цитата(stasmar @ 3.4.2012, 15:27) *
Это все в прошлом..
Оптимус ван андроидофон занял первое место по номинации цена-качество 2011 года. Довел практически до состояния бомжей Нокиа и Ериксон..
Такой демпинг цен задали - сами чуть в трубу не вылетели..
А окна у них, вроде, 3-х камерные весьма нестремные..

В целом неплохая фирма, поддержу Стаса.
У меня дома микроволновка LG с грилем и вертелом отработала 12 лет и сгорел магнетрон (кто не знает, устройство создающие микроволны). Жена говорит, давай купим новую. Сходил в сервис, оказалось магнетроны LG всегда в наличии, поставил новый сам, т.к. там сложностей никаких и два года уже прошло - работает.
А сотовый телефон у меня тоже LG GD510 c сенсорным экраном и солнечной батареей для подзарядки. Всем очень нравится - самый тонкий телефон с таким размером экрана. Прикол, что с одной кнопкой. Она выполняет разные функции в зависимости от приложения, но при входящем вызове только прием (сброс через сенсорный экран) - нельзя не ответить на телефонный звонок.
Почему сотовый, а не смартфон? В сотовом не загружается операционная система. У меня был смартфон на виндос мобайл, так с ним вечно заморочки, то одно подвиснет, то другое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stasmar
сообщение 10.4.2012, 13:54
Сообщение #7


ГУРУ
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6510
Регистрация: 20.4.2009
Из: г. Фрязино
Пользователь №: 13158



Цитата(Astra @ 5.4.2012, 13:22) *
В целом неплохая фирма, поддержу Стаса.
У меня дома микроволновка LG с грилем и вертелом отработала 12 лет и сгорел магнетрон (кто не знает, устройство создающие микроволны). Жена говорит, давай купим новую. Сходил в сервис, оказалось магнетроны LG всегда в наличии, поставил новый сам, т.к. там сложностей никаких и два года уже прошло - работает.
А сотовый телефон у меня тоже LG GD510 c сенсорным экраном и солнечной батареей для подзарядки. Всем очень нравится - самый тонкий телефон с таким размером экрана. Прикол, что с одной кнопкой. Она выполняет разные функции в зависимости от приложения, но при входящем вызове только прием (сброс через сенсорный экран) - нельзя не ответить на телефонный звонок.
Почему сотовый, а не смартфон? В сотовом не загружается операционная система. У меня был смартфон на виндос мобайл, так с ним вечно заморочки, то одно подвиснет, то другое.

Они в тройку лидеров должны в 12 году войти..
В этой тройке: HTC облажался - однозначно хуже, Самсунг еще не выпустил..
Уже по мнению многих второе место..


--------------------
"Хотите никогда не работать? Ищите работу по душе!" американская поговорка
Но если любимых работы две - это как большой спорт, увлекшись можно и надорваться..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 5:18