ARTCOM LOGO

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> PC-Admin версия 1.0, необходима старая версия PC-Admin
DJIPA
сообщение 29.12.2009, 15:37
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 8.1.2009
Пользователь №: 12786



Мне досталась на новой работе станция LDK-300, версия прошивки LGE/GS30P-1.0Av+ MAR/01.
Необходим LDK PC-Admin соответствующей версии 1.0. Прошу поделиться, если у кого есть. Выслать можно на файлообменник.
Буду очень благодарен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евген_й
сообщение 30.12.2009, 14:58
Сообщение #2


Ветеран форума
*****

Группа: Участники
Сообщений: 1505
Регистрация: 13.10.2006
Из: Каменск-Уральский
Пользователь №: 42



Версия 1.0 есть . Почтовый ящик есть? Для чего нужен рс адм? Если для программирования, то не рекомендую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛыЖник
сообщение 30.12.2009, 15:20
Сообщение #3


Ветеран
********

Группа: Участники
Сообщений: 4439
Регистрация: 4.12.2006
Из: г.Ульяновск
Пользователь №: 186



Цитата(Евген_й @ 30.12.2009, 14:58) *
Версия 1.0 есть . Почтовый ящик есть? Для чего нужен рс адм? Если для программирования, то не рекомендую.

Не, им для перехода на версию 3.6. Кажется так.


--------------------
В любой вещи на свете есть изъян. В Ламборджини, например, тяжело педали валенками нажимать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DJIPA
сообщение 31.12.2009, 7:10
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 8.1.2009
Пользователь №: 12786



Работать с версией 1.0 я не собираюсь. Необходимо поднять станцию с 1.0 до 3.6. Сама процедура известна, т.к неоднократно обсуждалась на данном форуме. Необходимы версии PC-Admin 1.0 и 2.0 и соответствующие прошивки.
Почтовый ящик: IGOR-INKIN@YANDEX.RU
Буду очень благодарен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DJIPA
сообщение 31.12.2009, 7:20
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 8.1.2009
Пользователь №: 12786



Работать с версией 1.0 я не собираюсь. Необходимо поднять станцию с 1.0 до 3.6. Сама процедура известна, т.к неоднократно обсуждалась на данном форуме. Необходимы версии PC-Admin 1.0 и 2.0 и соответствующие прошивки.
Почтовый ящик: IGOR-INKIN@YANDEX.RU
Буду очень благодарен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DJIPA
сообщение 31.12.2009, 7:40
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 8.1.2009
Пользователь №: 12786



Работать с версией 1.0 я не собираюсь. Необходимо поднять станцию с 1.0 до 3.6. Сама процедура известна, т.к неоднократно обсуждалась на данном форуме. Необходимы версии PC-Admin 1.0 и 2.0 и соответствующие прошивки.
Почтовый ящик: IGOR-INKIN@YANDEX.RU
Буду очень благодарен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евген_й
сообщение 2.1.2010, 10:27
Сообщение #7


Ветеран форума
*****

Группа: Участники
Сообщений: 1505
Регистрация: 13.10.2006
Из: Каменск-Уральский
Пользователь №: 42



Отправил 1.0В на IGOR-INKIN@YANDEX.RU
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DJIPA
сообщение 3.1.2010, 15:34
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 8.1.2009
Пользователь №: 12786



Версию 1.0 получил. Большое спасибо! Не подскажете,где можно прошивку версии 2.0 достать?
Буду очень благодарен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евген_й
сообщение 4.1.2010, 14:36
Сообщение #9


Ветеран форума
*****

Группа: Участники
Сообщений: 1505
Регистрация: 13.10.2006
Из: Каменск-Уральский
Пользователь №: 42



Отправил 2.0 на IGOR-INKIN@YANDEX.RU
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DJIPA
сообщение 5.1.2010, 15:20
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 8.1.2009
Пользователь №: 12786



Версию 2.0 получил. Большое спасибо!

При работе с версией 1.0 сталкнулся с такой проблемой. К станции подключается, проходит проверку пароля, но в дальнейшем соединение не проходит.
Подключаюсь по LAN-порту ,кабель кроссовый, станция пишет "How sent command". Допускаю мысль, что IP-адрес был изменен со стандартного по умолчанию(хотя старые хозяева сказали,что IP-адрес не меняли).
Подключаюсь по COM-порту,кабель прямой - 2-2,3-3, станция пишет "How open command", а затем "How senting log-in command" или PC-админ вообще зависает.
Может,я,что-то неправильно делаю? Буду признателен любому совету.

Р.s Остается вариант с системным телефоном, но его вообще нет,а те,что есть у них нет доступа в режим программирования. Остается только смотреть расшивку ,,амфенола" цифровой платы и вставать на первую пару системником.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DJIPA
сообщение 7.1.2010, 18:27
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 8.1.2009
Пользователь №: 12786




В дополнение ко всему вышесказанному. При попытке перехода до версии 3.6 произошло следующее:
Подняться до версии 2.0 удалось,хотя несколько раз процессор рестортовал,но все же фаил загрузился и АТС дала добро на перезагрузку.
При попытке залить прошивку 3.6 процессор начал постоянно рестортовать,т.е после загрузки файла,он начинал загружать его снова и так по кругу.
Вместо модуля SDMU использовал комповую память TWIN PC 133 128мб.
Если кто-нибудь сталкивался с аналогичной проблеммой, буду призннателен любому совету.
И такой вопрос, можно ли на системном телефоне LKD-30DS посмотреть настройки пароля для подключения к АТС через PC-Admin, пытаюсь зайти на АТС через HyperTerminal и при стардартном пароле (0000 либо 1234) доступ не разрешает. Если изменен пароль,то как это можно проверить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ИгорьS_*
сообщение 7.1.2010, 18:37
Сообщение #12





Гости






Цитата(DJIPA @ 7.1.2010, 19:27) *
В дополнение ко всему вышесказанному. При попытке перехода до версии 3.6 произошло следующее:
Подняться до версии 2.0 удалось,хотя несколько раз процессор рестортовал,но все же фаил загрузился и АТС дала добро на перезагрузку.
При попытке залить прошивку 3.6 процессор начал постоянно рестортовать,т.е после загрузки файла,он начинал загружать его снова и так по кругу.
Вместо модуля SDMU использовал комповую память TWIN PC 133 128мб.
Если кто-нибудь сталкивался с аналогичной проблеммой, буду призннателен любому совету.
И такой вопрос, можно ли на системном телефоне LKD-30DS посмотреть настройки пароля для подключения к АТС через PC-Admin, пытаюсь зайти на АТС через HyperTerminal и при стардартном пароле (0000 либо 1234) доступ не разрешает. Если изменен пароль,то как это можно проверить?


Если вы смогли перешится 1.0 до 2.х, то с каким паролем вы это делали blink.gif
По умолчанию в АТС нет пароля!!!(не путайте с панасом smile.gif ) До третьей версии пароля на PC admin, также не было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DJIPA
сообщение 8.1.2010, 6:51
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 8.1.2009
Пользователь №: 12786



Цитата(ИгорьS @ 7.1.2010, 20:37) *
Если вы смогли перешится 1.0 до 2.х, то с каким паролем вы это делали blink.gif
По умолчанию в АТС нет пароля!!!(не путайте с панасом smile.gif ) До третьей версии пароля на PC admin, также не было.



Вы правы, при перепрошивки пароля не потребовалось, вопрос в том,что подключаясь через HyperTerminal, даже не вводя никакого пароля, нет доступа до станции. В чем может быть проблема?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евген_й
сообщение 9.1.2010, 9:15
Сообщение #14


Ветеран форума
*****

Группа: Участники
Сообщений: 1505
Регистрация: 13.10.2006
Из: Каменск-Уральский
Пользователь №: 42



Цитата
Подняться до версии 2.0 удалось,хотя несколько раз процессор рестортовал?,но все же фаил загрузился и АТС дала добро на перезагрузку?.
При попытке залить прошивку 3.6 процессор начал постоянно рестортовать?,т.е после загрузки файла,он начинал загружать его снова и так по кругу.
Может все не так, не рестортовал?, а пытался записать в установленную карту памяти новую версию? Но из-за большого кол-ва ошибок при передаче, начинал процедуру сначала? Попробуйте достать из станции все платы(кроме процессорной) и выполнить upgrade. Если подключаться по лану, нужно прописать ip в 108 проге и перегрузить станцию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DJIPA
сообщение 9.1.2010, 14:54
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 8.1.2009
Пользователь №: 12786



Цитата(Евген_й @ 9.1.2010, 11:15) *
Может все не так, не рестортовал?, а пытался записать в установленную карту памяти новую версию? Но из-за большого кол-ва ошибок при передаче, начинал процедуру сначала? Попробуйте достать из станции все платы(кроме процессорной) и выполнить upgrade. Если подключаться по лану, нужно прописать ip в 108 проге и перегрузить станцию.


Пробовал и таким образом,но идут постоянные рестарты,а сейчас при последней попытке произошел сбой по питанию и процессор завис (на материнской плате горят все светодиоды),АТС не пингуется. Даже назад откатиться на версию 1.0 не могу. Кажется процессор накрылся. Есть ли возможность исправить ситуацию, или менять MPB.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dron
сообщение 9.1.2010, 15:28
Сообщение #16


ГУРУ
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 15017
Регистрация: 19.6.2009
Из: г. Тула
Пользователь №: 13420



Цитата(DJIPA @ 9.1.2010, 14:54) *
Пробовал и таким образом,но идут постоянные рестарты,а сейчас при последней попытке произошел сбой по питанию и процессор завис (на материнской плате горят все светодиоды),АТС не пингуется. Даже назад откатиться на версию 1.0 не могу. Кажется процессор накрылся. Есть ли возможность исправить ситуацию, или менять MPB.

Ну процессор, скорее всего цел, а вот прошивка попортилась. Нужно перепрошить PMU.


--------------------
Вот смотрю я на вас и думаю: ещё выпить, или вы мне уже нравитесь? Анекдот
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евген_й
сообщение 10.1.2010, 13:20
Сообщение #17


Ветеран форума
*****

Группа: Участники
Сообщений: 1505
Регистрация: 13.10.2006
Из: Каменск-Уральский
Пользователь №: 42



Цитата
а сейчас при последней попытке произошел сбой по питанию
Всегда при upgrade подключать аккумуляторы!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dron
сообщение 10.1.2010, 13:59
Сообщение #18


ГУРУ
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 15017
Регистрация: 19.6.2009
Из: г. Тула
Пользователь №: 13420



Цитата(Евген_й @ 10.1.2010, 13:20) *
Всегда при upgrade подключать аккумуляторы!!!

Или от бесперебойника запитываться!


--------------------
Вот смотрю я на вас и думаю: ещё выпить, или вы мне уже нравитесь? Анекдот
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DJIPA
сообщение 10.1.2010, 16:38
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 8.1.2009
Пользователь №: 12786



Цитата(Dron @ 10.1.2010, 15:59) *
Или от бесперебойника запитываться!


Это все понятно. Саму станцию переносили на другое место и батареи были подключены. Я первоночально проторопился,сказав,что причина неудачной попытки подняться до 3.6 стал сбой по питанию, хоть сбой действительно был. Скорей всего прошивка криво залилась и в итоге полетел PMU. Другой причины здесь не вижу. Но в любом случае будем достовать новый модуль PMU с готовой прошивкой 3.6,т.к станцию больше никак не поднять. Думаю,что тема закрыта. БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем тем,кто отвечал на мои вопросы,оособенно Евген_й.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dron
сообщение 10.1.2010, 16:40
Сообщение #20


ГУРУ
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 15017
Регистрация: 19.6.2009
Из: г. Тула
Пользователь №: 13420



Цитата(DJIPA @ 10.1.2010, 16:38) *
Это все понятно. Саму станцию переносили на другое место и батареи были подключены. Я первоночально проторопился,сказав,что причина неудачной попытки подняться до 3.6 стал сбой по питанию, хоть сбой действительно был. Скорей всего прошивка криво залилась и в итоге полетел PMU. Другой причины здесь не вижу. Но в любом случае будем достовать новый модуль PMU с готовой прошивкой 3.6,т.к станцию больше никак не поднять. Думаю,что тема закрыта. БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем тем,кто отвечал на мои вопросы,оособенно Евген_й.

Я думаю, что и вашу PMU можно прошить!


--------------------
Вот смотрю я на вас и думаю: ещё выпить, или вы мне уже нравитесь? Анекдот
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 21.9.2024, 16:20