ARTCOM LOGO

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Не доступны линии
bull22
сообщение 4.10.2014, 9:11
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 16.7.2014
Пользователь №: 19515



Доброго дня! Стоит АТС, версия 1 oFe. Звонки направлены на DISA, с донабором по номеру 1 и 2 в нужные отделы. Станция проработала сутки в таком режиме, после чего пропала исходящая связь - занято после 9, на системнике - пишет что линия занята., причем входящие звонки на все линии идут, при выборе конкретной линии на системнике через кнопку - дает возможность выхода.на город, . После перезагрузки АТС исходящие звонки пошли. Как я подозреваю это признак того что пора ставить отбойники, или же можно как то решить через таймеры АТС? При использовании CPT звонки начинают самопроизвольно сбрасываться при звонках на сотовые
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dron
сообщение 4.10.2014, 9:25
Сообщение #2


ГУРУ
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 15007
Регистрация: 19.6.2009
Из: г. Тула
Пользователь №: 13420



Цитата(bull22 @ 4.10.2014, 10:11) *
Доброго дня! Стоит АТС, версия 1 oFe. Звонки направлены на DISA, с донабором по номеру 1 и 2 в нужные отделы. Станция проработала сутки в таком режиме, после чего пропала исходящая связь - занято после 9, на системнике - пишет что линия занята., причем входящие звонки на все линии идут, при выборе конкретной линии на системнике через кнопку - дает возможность выхода.на город, . После перезагрузки АТС исходящие звонки пошли. Как я подозреваю это признак того что пора ставить отбойники, или же можно как то решить через таймеры АТС? При использовании CPT звонки начинают самопроизвольно сбрасываться при звонках на сотовые

По вашему описанию сказать что то конкретное сложно!
Причем тут отбойники? Вы же пишите, что входящие на ВСЕ линии идут, значит, они свободны!
Может, банально "переклинило"? Я понял, что это единичный случай?
Один раз случилось и вы уже на форум с вопросом....


--------------------
Вот смотрю я на вас и думаю: ещё выпить, или вы мне уже нравитесь? Анекдот
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bull22
сообщение 4.10.2014, 18:57
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 16.7.2014
Пользователь №: 19515



Я на всякий случай снял временно DISA с линий, а то клиент нервничать начинает когда без связи остается, в вторник попробую еще раз, уже с отбойниками. На emg80 дису я настраивал несколько раз, такого не замечал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bull22
сообщение 11.10.2014, 17:58
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 16.7.2014
Пользователь №: 19515



Поставил отбойники, трое суток, полет нормальный, линии вроде пока не зависают. Интересно что же это было? Будет время, сниму на пробу отбойники, посмотрю как без них
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 23:57