ARTCOM LOGO

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> С LCR помогите, пожалуйста
ЛыЖник
сообщение 5.12.2014, 10:26
Сообщение #21


Ветеран
********

Группа: Участники
Сообщений: 4439
Регистрация: 4.12.2006
Из: г.Ульяновск
Пользователь №: 186



Цитата(SLL @ 5.12.2014, 1:12) *
Подскажите, пожалуйста, как настроить запрет межгорода и мобильных на нескольких конкретных СО-линиях? То есть, "не пропускать" ничего, кроме 8495 и 8499. Не могу сообразить sad.gif

См. таблицы разрешения и запретов. прг.224.( эээ... это я для LDK написал. jester.gif В документацию eMG80 еще не заглядывал). В них прописываете запрет на набор этих цифр и ставите соответствующим абонентам COS2.


--------------------
В любой вещи на свете есть изъян. В Ламборджини, например, тяжело педали валенками нажимать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLL
сообщение 5.12.2014, 23:46
Сообщение #22


Продвинутый пользователь
****

Группа: Участники
Сообщений: 136
Регистрация: 22.6.2008
Пользователь №: 11559



Цитата(ЛыЖник @ 5.12.2014, 11:26) *
См. таблицы разрешения и запретов. прг.224.( эээ... это я для LDK написал. jester.gif В документацию eMG80 еще не заглядывал). В них прописываете запрет на набор этих цифр и ставите соответствующим абонентам COS2.


Это не совсем то, чего я хочу добиться. Есть одна СО, по которой звонки на мобильные безлимитны. И остальные СО, на которых эти звонки платны. Соответственно, хотелось бы не просто запретить звонки на мобильные по "платным" линиям, а отравлять их на "бесплатную" СО.

А если я настрою ПГМ 224, как вы предложили, то станция просто не даст набирать мобильные номера, как я понимаю.

Как это сделать через LCR, я отчасти представляю, но тогда мне нужно будет забить в таблицу все возможные префиксы мобильных операторов. И до кучи - коды городов для междугородной связи smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
harris
сообщение 6.12.2014, 9:25
Сообщение #23


ГУРУ
********

Группа: Участники
Сообщений: 12388
Регистрация: 23.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 146



Цитата(SLL @ 5.12.2014, 23:46) *
Это не совсем то, чего я хочу добиться. Есть одна СО, по которой звонки на мобильные безлимитны. И остальные СО, на которых эти звонки платны. Соответственно, хотелось бы не просто запретить звонки на мобильные по "платным" линиям, а отравлять их на "бесплатную" СО.

А если я настрою ПГМ 224, как вы предложили, то станция просто не даст набирать мобильные номера, как я понимаю.

Как это сделать через LCR, я отчасти представляю, но тогда мне нужно будет забить в таблицу все возможные префиксы мобильных операторов. И до кучи - коды городов для междугородной связи smile.gif

LCR. Разберитесь с LCR, тогда, возможно, не придется прописывать кучу кодов, а только несколько.


--------------------
Аксиома Коула: Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLL
сообщение 12.12.2014, 13:18
Сообщение #24


Продвинутый пользователь
****

Группа: Участники
Сообщений: 136
Регистрация: 22.6.2008
Пользователь №: 11559



Опять я затупил, помогите, пожалуйста smile.gif

Перевод входящего звонка на STA без нажатия TRANS, только по Flex Button. Сейчас станция, которая приписана к кнопке звонит, но внешний вызов "отваливается". Единственное, что я нашёл по теме, это ПГМ 111 > Automatic Hold. У всех станций он установлен в ON.

Что я делаю не так? Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 5:20