ARTCOM LOGO

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> SLT MOH
harris
сообщение 17.1.2015, 21:25
Сообщение #41


ГУРУ
********

Группа: Участники
Сообщений: 12388
Регистрация: 23.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 146



Мдя... А если вернуться к исходному вопросу по поводу занятия канала VSF в качестве источника MOH, то
- лицензия на 1 канал VSF стоит 3014 руб, а сейчас по акции - 1216 руб.
также по поводу каналов VOIP:
- лицензия на 1 канал VOIP стоит 4408 руб, а сейчас по акции - 1748 руб.
И вот из-за этого разгорелся весь сыр-бор??
Для конторы, которая торгует дорогостоящим мед. оборудованием, это даже не копейки, а гроши, ИМХО.
Ну и кто при этом больше "жлобится": производитель или покупатель??
Мне кажется, что на этой клинической теме можно поставить красный медицинский крест.smile.gif


--------------------
Аксиома Коула: Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLL
сообщение 18.1.2015, 0:05
Сообщение #42


Продвинутый пользователь
****

Группа: Участники
Сообщений: 136
Регистрация: 22.6.2008
Пользователь №: 11559



VoIP лицензии я раньше докупил, по максимуму. А вот акции уже нет, да и не в деньгах дело, если уж честно... Конечно, даже без акции это не траты для меня, но сам подход обозлил aggressive.gif

Начинаю лечить невры. Дискуссию закрываем, тему переносим в курилку, в назидание потомкам smile.gif

ps: схемку-то для SLT MOH не забудьте жмотливому директору дать tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
harris
сообщение 18.1.2015, 1:22
Сообщение #43


ГУРУ
********

Группа: Участники
Сообщений: 12388
Регистрация: 23.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 146



Цитата(SLL @ 18.1.2015, 0:05) *
VoIP лицензии я раньше докупил, по максимуму. А вот акции уже нет, да и не в деньгах дело, если уж честно... Конечно, даже без акции это не траты для меня, но сам подход обозлил aggressive.gif

Начинаю лечить невры. Дискуссию закрываем, тему переносим в курилку, в назидание потомкам smile.gif

ps: схемку-то для SLT MOH не забудьте жмотливому директору дать tongue.gif

Подход вполне распространенный и обоснованный у большинства производителей многофункционального оборудования. Посмотрите сколько лицензий требуется для установки и использования софта на компе и пр. Как я уже выше писал, схема выложена здесь на форуме, достаточно в поиске указать ключ "MOHU" и просмотреть тему "Как сделать музыку без гудков".

P.S. Что касается акции, то одна акция закончилась, другая акция, от производителя, только началась и будет действовать в течение 1-го квартала 2015г. Посмотрите внимательно файл с ценами, размещенный здесь на сайте Арткома !! По акции цена лицензий на каналы VOIP/VSF снижена на 50-60% !


--------------------
Аксиома Коула: Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 10:15