ARTCOM LOGO

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> SIP транк с регистрацией, Как правильно прописать его в ПРГ133
zolotov
сообщение 29.11.2022, 11:36
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 8
Регистрация: 3.5.2018
Пользователь №: 20885



Ребята, подскажите, пожалуйста, где и как указывается канальность. Нам провайдер подал 4-х канальный SIP номер с одной регистрацией, которую я прописываю в ПРГ126. У меня один канал из четырех работает, как поднять в работу остальные?

Форум перерыл по этой теме, ... конктретно по своему вопросу нашел ответ, но краткий. И у меня не получилось самостоятельно настроить все 4-ре канала. Где-то какую-то настройку не выставляю.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
zolotov
сообщение 29.11.2022, 14:25
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 8
Регистрация: 3.5.2018
Пользователь №: 20885



Я, наверное, разобрался. Звонок должен быть назначен по одной линии на группу, голосовое меню или номер с предустановленной переадресацией по занятости.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AXEL
сообщение 29.11.2022, 15:42
Сообщение #3


гуру и создатель форума
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8685
Регистрация: 26.9.2006
Из: г.Фрязино
Пользователь №: 10



Цитата(zolotov @ 29.11.2022, 14:25) *
Я, наверное, разобрался. Звонок должен быть назначен по одной линии на группу, голосовое меню или номер с предустановленной переадресацией по занятости.

Вам не надо делать 2 учетные записи в 126 программе ( и привязывать лучше с 1-й учетки, а не 9, это не линии). Это учетки для регистрации. А чтоб сделать 4 канала вам надо не 2 а 4 линии VoIP. Соответсвенно нужна лицензия. Кстати у вас она вообще не открыта, даже бесплатная.


--------------------

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Ф.Г.Раневская)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:36