ARTCOM LOGO

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Управление конференциями, Ipecs MG
DaGash
сообщение 14.8.2012, 15:30
Сообщение #1


Ветеран форума
*****

Группа: Участники
Сообщений: 327
Регистрация: 20.4.2010
Из: замкад
Пользователь №: 14548



Просмотр номеров абонентов, участвующих в конференции либо на телефоне, который собирал всех, либо через веб-консоль. На LDK вроде такое было, на Mg либо нет, либо я плохо искал.
Если много участников бывает не понятно кто отвалился.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vitalii
сообщение 15.8.2012, 10:22
Сообщение #2


Ветеран форума
*****

Группа: Участники
Сообщений: 2500
Регистрация: 6.3.2008
Из: Кишинёв
Пользователь №: 9703



Цитата(DaGash @ 14.8.2012, 15:30) *
Просмотр номеров абонентов, участвующих в конференции либо на телефоне, который собирал всех, либо через веб-консоль. На LDK вроде такое было, на Mg либо нет, либо я плохо искал.
Если много участников бывает не понятно кто отвалился.

а под кнопки вывести участников(EXT) конференции. в групповой конференции на дисплее написано кол-во участников
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DaGash
сообщение 11.10.2012, 17:13
Сообщение #3


Ветеран форума
*****

Группа: Участники
Сообщений: 327
Регистрация: 20.4.2010
Из: замкад
Пользователь №: 14548



Цитата(vitalii @ 15.8.2012, 11:22) *
а под кнопки вывести участников(EXT) конференции. в групповой конференции на дисплее написано кол-во участников

Можно конечно, что собственно и делаем, но костыль-же. При кнопках, забитых на пользователей вообще не вариант.
Опять же функционал выкидывания из конференции определенного номера. Просмотр кто болтается в конференц комнате, выкидывание их. Я понимаю что специальные железки для этого есть, но все-таки минимальный на мой взгляд набор управления/отображения был бы неплох.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DaGash
сообщение 18.10.2012, 16:35
Сообщение #4


Ветеран форума
*****

Группа: Участники
Сообщений: 327
Регистрация: 20.4.2010
Из: замкад
Пользователь №: 14548



Цитата(DaGash @ 11.10.2012, 18:13) *
Можно конечно, что собственно и делаем, но костыль-же. При кнопках, забитых на пользователей вообще не вариант.
Опять же функционал выкидывания из конференции определенного номера. Просмотр кто болтается в конференц комнате, выкидывание их. Я понимаю что специальные железки для этого есть, но все-таки минимальный на мой взгляд набор управления/отображения был бы неплох.

На версии 2 прошивки просмотр и отключение абонентов в конференции реализован.
Единственный вопрос, а я правильно понимаю, что при выходе из конференции зайти в нее уже не возможно? Начинает отрабатывать таймер неконтролируемой конференции до истечения которого, ничего с ней сделать нельзя? Имеются ввиду случаи, если среди абонентов конференции нет пользователей с АТС на которой конференция собиралась.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:34