ARTCOM LOGO

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Call Forward на LDK300.
Wehrwolf
сообщение 28.9.2018, 21:24
Сообщение #1


Частый гость
***

Группа: Участники
Сообщений: 48
Регистрация: 28.3.2007
Пользователь №: 1373



Привет всем!
Имеется связка по потоку двух LDK300 (3.6Df). К каждой подключен поток от оператора, транзитных звонков не предусмотрено. Выход в город через LCR, так как нужно повторять "9". И всплыла банальная проблема, нет возможности использовать постоянную переадресацию с внутренних на внешний номер при звонках внутри АТС. При включении безусловного CF - звонок на этот внутренний заканчивается сразу отбоем. Если просто воспользоваться этой ячейкой - то внешний номер набирается. По ходу перебора вариантов выяснилось - с системника CF не работает вообще (при этом сама переадресация включается и ее индикация показывается на дисплее), а вот с аналоговых работает только, если перевод сделан на системную ячейку (2000-...).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dron
сообщение 28.9.2018, 21:51
Сообщение #2


ГУРУ
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 15006
Регистрация: 19.6.2009
Из: г. Тула
Пользователь №: 13420



Цитата(Wehrwolf @ 28.9.2018, 21:24) *
Привет всем!
Имеется связка по потоку двух LDK300 (3.6Df). К каждой подключен поток от оператора, транзитных звонков не предусмотрено. Выход в город через LCR, так как нужно повторять "9". И всплыла банальная проблема, нет возможности использовать постоянную переадресацию с внутренних на внешний номер при звонках внутри АТС. При включении безусловного CF - звонок на этот внутренний заканчивается сразу отбоем. Если просто воспользоваться этой ячейкой - то внешний номер набирается. По ходу перебора вариантов выяснилось - с системника CF не работает вообще (при этом сама переадресация включается и ее индикация показывается на дисплее), а вот с аналоговых работает только, если перевод сделан на системную ячейку (2000-...).

Возможно, абоненту, для которого устанавливается переадресация, запрещены для исходящей линии, по которым набирается номер из ячейки. У системного аппарата еще и клавиши должны быть соответствующих СО(либо клавиши конкретных СО, либо клавиша LOOP, либо клавиша CO Group).


--------------------
Вот смотрю я на вас и думаю: ещё выпить, или вы мне уже нравитесь? Анекдот
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wehrwolf
сообщение 2.10.2018, 14:09
Сообщение #3


Частый гость
***

Группа: Участники
Сообщений: 48
Регистрация: 28.3.2007
Пользователь №: 1373



С этим делом все в порядке: и LOOP три штуки, и доступ открыт. Тем более ячейка SD с этого телефона набирается. Даже пробовал сохранять ячейку через конкретную группу. Попробую перешить на 3.6 последнюю от 08 года. Настораживает, что через личные ячейки не работает на аналоговых.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dron
сообщение 2.10.2018, 16:45
Сообщение #4


ГУРУ
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 15006
Регистрация: 19.6.2009
Из: г. Тула
Пользователь №: 13420



Цитата(Wehrwolf @ 2.10.2018, 14:09) *
С этим делом все в порядке: и LOOP три штуки, и доступ открыт. Тем более ячейка SD с этого телефона набирается. Даже пробовал сохранять ячейку через конкретную группу. Попробую перешить на 3.6 последнюю от 08 года. Настораживает, что через личные ячейки не работает на аналоговых.

А с формированием АОН все нормально?


--------------------
Вот смотрю я на вас и думаю: ещё выпить, или вы мне уже нравитесь? Анекдот
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wehrwolf
сообщение 3.10.2018, 13:26
Сообщение #5


Частый гость
***

Группа: Участники
Сообщений: 48
Регистрация: 28.3.2007
Пользователь №: 1373



Оператор подставляет сам правильный АОН. И CF нужен не транзитный, а только с местных.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евген_й
сообщение 9.10.2018, 13:15
Сообщение #6


Ветеран форума
*****

Группа: Участники
Сообщений: 1505
Регистрация: 13.10.2006
Из: Каменск-Уральский
Пользователь №: 42



Либо сами, либо оператора просим снять сценарий и сразу станет ясно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:09