ARTCOM LOGO

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проблема с Private CO, Не набирается код доступа к вышестоящей АТС
ilia66
сообщение 9.10.2013, 14:31
Сообщение #1


Частый гость
***

Группа: Участники
Сообщений: 37
Регистрация: 12.7.2010
Из: Тольятти
Пользователь №: 14813



У клиента MG-100, версия iPECS-MG/GS55M-2.1Ac DEC/12
В город смотрит 11 аналоговых СО, плюс еще одна линия от какой-то ведомственной АТС. По этой линии для выхода в город надо набирать 9.
Выход в город с MG сделан через 0, первая группа СО вместо 9 сделана 0.
11 городских СО в группе 1, 12-я СО в группе 2.
Делаю как обычно, CO Group Access Code(180)[N] в 0 группе ARS - ON, остальное все пустое, в группе *801 Outgoing Group No - 2, AND Digit - 9. Все замечательно работает, дополнительная 9 в линию уходит.
Но естественно клиент попросил разделить выход в город для разных внутренних. Чтобы каждый абонент звонил по своим линиям.
Прописываю внутренним Private CO Attribute(136)[N], в том числе даю на выход и 12-ю СО-шку, которая через 9. И после этого дополнительная 9 в линию не уходит, то есть AND digit группы СО не работает. Пришлось пока временно оставить эту 12 линию оставить только на вход, благо еще 11 линий есть на выход.
Это так и должно быть, или глюк в прошивке?

Можно было бы конечно наворотить кучу СО групп, и делить выход доступом к группам. Но не хочется такую громоздкую конструкцию лепить, через Private CO получается значительно элегантнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 13.7.2025, 20:30