Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
20.1.2016, 11:11
Сообщение
#41
|
|
|
Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 69 Регистрация: 19.1.2016 Пользователь №: 20175 |
|
|
|
|
20.1.2016, 11:14
Сообщение
#42
|
|
![]() ГУРУ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 15062 Регистрация: 19.6.2009 Из: г. Тула Пользователь №: 13420 |
Откатился до 3.8Hc, то же самое. может так и должно быть?)) например когда звонок форварднутый, то мы видим кому он изначально предназначался. Ничего не могу сказать. 60-ку на практике по sip не приходилось использовать. Но, посмотреть сниф входящего, все же, хотелось бы. Хотелось бы своими глазами увидеть, что же там в INVITE... -------------------- Вот смотрю я на вас и думаю: ещё выпить, или вы мне уже нравитесь? Анекдот
|
|
|
|
20.1.2016, 11:49
Сообщение
#43
|
|
|
Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 69 Регистрация: 19.1.2016 Пользователь №: 20175 |
Ничего не могу сказать. 60-ку на практике по sip не приходилось использовать. Но, посмотреть сниф входящего, все же, хотелось бы. Хотелось бы своими глазами увидеть, что же там в INVITE... Звонок на цифровой аппарат 3240:
3240_1.JPG ( 232,29 килобайт )
Кол-во скачиваний: 11
3240_2.jpg ( 11,01 килобайт )
Кол-во скачиваний: 10 |
|
|
|
20.1.2016, 11:57
Сообщение
#44
|
|
|
Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 69 Регистрация: 19.1.2016 Пользователь №: 20175 |
Звонок на аналоговый аппарат 3246:
3246_1.JPG ( 229,91 килобайт )
Кол-во скачиваний: 7
3246_2.jpg ( 11,25 килобайт )
Кол-во скачиваний: 9 |
|
|
|
20.1.2016, 12:10
Сообщение
#45
|
|
![]() ГУРУ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 15062 Регистрация: 19.6.2009 Из: г. Тула Пользователь №: 13420 |
Звонок на аналоговый аппарат 3246:
3246_1.JPG ( 229,91 килобайт )
Кол-во скачиваний: 7
3246_2.jpg ( 11,25 килобайт )
Кол-во скачиваний: 9Думаю, если не будет на цифровом DID: 3240, то и на аналоговом не будет 3240. А как сие отключить... -------------------- Вот смотрю я на вас и думаю: ещё выпить, или вы мне уже нравитесь? Анекдот
|
|
|
|
20.1.2016, 12:31
Сообщение
#46
|
|
![]() ГУРУ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 15062 Регистрация: 19.6.2009 Из: г. Тула Пользователь №: 13420 |
Думаю, если не будет на цифровом DID: 3240, то и на аналоговом не будет 3240. А как сие отключить... Посмотрите ПГМ200/11 - Maintain DID Name. Выключите, если включена. Это я вчера не смотрел в вашем конфиге. -------------------- Вот смотрю я на вас и думаю: ещё выпить, или вы мне уже нравитесь? Анекдот
|
|
|
|
20.1.2016, 12:31
Сообщение
#47
|
|
![]() ГУРУ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 12388 Регистрация: 23.11.2006 Из: Москва Пользователь №: 146 |
Думаю, если не будет на цифровом DID: 3240, то и на аналоговом не будет 3240. А как сие отключить... Выключить в ПГМ200/11 опцию [Maintain DID Name]. О, Андрей уже написал... Опять синхронность. -------------------- Аксиома Коула: Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет ...
|
|
|
|
20.1.2016, 12:38
Сообщение
#48
|
|
|
Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 69 Регистрация: 19.1.2016 Пользователь №: 20175 |
|
|
|
|
20.1.2016, 12:42
Сообщение
#49
|
|
![]() ГУРУ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 15062 Регистрация: 19.6.2009 Из: г. Тула Пользователь №: 13420 |
На версии 3.8 и ставил и убирал эту галку, ничего не меняется. изначально её не было. Смею предположить, что вы, видимо и с версии 3.8 когда то обновлялись до 3.9? И, видимо, не сделали инициализацию версии 3.9 после обновления... -------------------- Вот смотрю я на вас и думаю: ещё выпить, или вы мне уже нравитесь? Анекдот
|
|
|
|
20.1.2016, 12:44
Сообщение
#50
|
|
|
Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 69 Регистрация: 19.1.2016 Пользователь №: 20175 |
|
|
|
|
20.1.2016, 12:51
Сообщение
#51
|
|
|
Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 2500 Регистрация: 6.3.2008 Из: Кишинёв Пользователь №: 9703 |
|
|
|
|
20.1.2016, 13:01
Сообщение
#52
|
|
![]() ГУРУ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 15062 Регистрация: 19.6.2009 Из: г. Тула Пользователь №: 13420 |
может и не делал, это очень важно? Такое было у людей. После обновления не сделали инициализацию и появилось на дисплее DID:XXX. Вот, например, http://www.artcom.ru/forum/index.php?showt...ost&p=47794. -------------------- Вот смотрю я на вас и думаю: ещё выпить, или вы мне уже нравитесь? Анекдот
|
|
|
|
20.1.2016, 13:02
Сообщение
#53
|
|
|
Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 2500 Регистрация: 6.3.2008 Из: Кишинёв Пользователь №: 9703 |
|
|
|
|
20.1.2016, 14:02
Сообщение
#54
|
|
|
Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 69 Регистрация: 19.1.2016 Пользователь №: 20175 |
Цитата(harris @ 28.3.2011, 14:16) Сделайте в ПГМ452 инициализацию версий 3.8 и затем 3.9 (неважно, что ранее Вы это уже выполняли). Все должно встать на место!! Обалдеть... Всё встало на свои места! |
|
|
|
20.1.2016, 14:11
Сообщение
#55
|
|
|
Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 69 Регистрация: 19.1.2016 Пользователь №: 20175 |
Всем большое спасибо за помощь!
Второй вопрос в силе - как сделать чтобы имя отображалось на аналоговом порту при вызове со стороны SIP? |
|
|
|
20.1.2016, 14:21
Сообщение
#56
|
|
|
Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 2500 Регистрация: 6.3.2008 Из: Кишинёв Пользователь №: 9703 |
|
|
|
|
20.1.2016, 14:32
Сообщение
#57
|
|
![]() ГУРУ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 15062 Регистрация: 19.6.2009 Из: г. Тула Пользователь №: 13420 |
Второй вопрос в силе - как сделать чтобы имя отображалось на аналоговом порту при вызове со стороны SIP? Факс Panasonic KX-FT982 - имя отображается, аппарат LKA-220C - только номер. У себя проверил, правда, на LIK. Но, думаю, мысль ясна?... -------------------- Вот смотрю я на вас и думаю: ещё выпить, или вы мне уже нравитесь? Анекдот
|
|
|
|
20.1.2016, 14:43
Сообщение
#58
|
|
|
Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 2500 Регистрация: 6.3.2008 Из: Кишинёв Пользователь №: 9703 |
|
|
|
|
20.1.2016, 14:50
Сообщение
#59
|
|
![]() ГУРУ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 15062 Регистрация: 19.6.2009 Из: г. Тула Пользователь №: 13420 |
у него на фотке как раз Panasonic KX-FT984 Да, я видел. Единственно, что можно предложить, включить CLI Name Display у абонента. И, возможно, будет счастье -------------------- Вот смотрю я на вас и думаю: ещё выпить, или вы мне уже нравитесь? Анекдот
|
|
|
|
20.1.2016, 14:50
Сообщение
#60
|
|
|
Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 69 Регистрация: 19.1.2016 Пользователь №: 20175 |
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 4:09 |