Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
6.7.2010, 13:31
Сообщение
#21
|
|
|
Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 57 Регистрация: 6.7.2010 Из: Самара Пользователь №: 14791 |
|
|
|
|
6.7.2010, 13:34
Сообщение
#22
|
|
|
Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 57 Регистрация: 6.7.2010 Из: Самара Пользователь №: 14791 |
|
|
|
|
6.7.2010, 13:40
Сообщение
#23
|
|
![]() ГУРУ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 15063 Регистрация: 19.6.2009 Из: г. Тула Пользователь №: 13420 |
тааак, мне кажется может мы про разные ситуации говорим по поводу PSTN, у меня VoIP на АТС, шлюз в Москве, между ними не ISDN PRI. Ну и что, что не ISDN PRI. Какой протокол используется? -------------------- Вот смотрю я на вас и думаю: ещё выпить, или вы мне уже нравитесь? Анекдот
|
|
|
|
6.7.2010, 13:45
Сообщение
#24
|
|
|
Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 57 Регистрация: 6.7.2010 Из: Самара Пользователь №: 14791 |
|
|
|
|
6.7.2010, 13:50
Сообщение
#25
|
|
![]() ГУРУ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 15063 Регистрация: 19.6.2009 Из: г. Тула Пользователь №: 13420 |
VoIP mode H.323. Default Codec G.729. Давайте сначала и по порядку. Что для линий VoIP в ПГМ322? -------------------- Вот смотрю я на вас и думаю: ещё выпить, или вы мне уже нравитесь? Анекдот
|
|
|
|
6.7.2010, 13:56
Сообщение
#26
|
|
![]() ГУРУ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 15063 Регистрация: 19.6.2009 Из: г. Тула Пользователь №: 13420 |
Давайте сначала и по порядку. Что для линий VoIP в ПГМ322? ПГМ340/341? Сейчас у вас вызовы через VoIP осуществляются? -------------------- Вот смотрю я на вас и думаю: ещё выпить, или вы мне уже нравитесь? Анекдот
|
|
|
|
6.7.2010, 13:58
Сообщение
#27
|
|
|
Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 57 Регистрация: 6.7.2010 Из: Самара Пользователь №: 14791 |
|
|
|
|
6.7.2010, 14:00
Сообщение
#28
|
|
|
Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 57 Регистрация: 6.7.2010 Из: Самара Пользователь №: 14791 |
ПГМ340/341? Сейчас у вас вызовы через VoIP осуществляются? Сейчас вызовы через VoIP осуществляются. пгм 340/341 в принтскрине
Прикрепленные файлы
|
|
|
|
6.7.2010, 14:00
Сообщение
#29
|
|
![]() ГУРУ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 15063 Регистрация: 19.6.2009 Из: г. Тула Пользователь №: 13420 |
Networking CO Group "0"/ Type "PSTN"/ Gatekeeper "OFF"/ VoIP Mode "H.323"/ DTMF Mode "Inband DTMF" Networking CO Group "0" - это неиспользуемые линии!!! В ПГМ324 вы указали Networking CO Group "1". Так и назначьте эти линии в ПГМ322 в Networking CO Group "1". Или там еще какие линии? -------------------- Вот смотрю я на вас и думаю: ещё выпить, или вы мне уже нравитесь? Анекдот
|
|
|
|
6.7.2010, 14:02
Сообщение
#30
|
|
![]() ГУРУ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 15063 Регистрация: 19.6.2009 Из: г. Тула Пользователь №: 13420 |
Сейчас вызовы через VoIP осуществляются. пгм 340/341 в принтскрине Без сетевого плана нумерации? -------------------- Вот смотрю я на вас и думаю: ещё выпить, или вы мне уже нравитесь? Анекдот
|
|
|
|
6.7.2010, 14:03
Сообщение
#31
|
|
|
Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 57 Регистрация: 6.7.2010 Из: Самара Пользователь №: 14791 |
|
|
|
|
6.7.2010, 14:04
Сообщение
#32
|
|
|
Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 57 Регистрация: 6.7.2010 Из: Самара Пользователь №: 14791 |
|
|
|
|
6.7.2010, 14:08
Сообщение
#33
|
|
![]() ГУРУ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 15063 Регистрация: 19.6.2009 Из: г. Тула Пользователь №: 13420 |
вызовы осуществляются с сетевым планом нумерации. расписаны доп офисы и часть филиалов. Да это мы уже попутались из-за Networking CO Group "0" Все доп офисы и часть филиалов, как я понял, в одной сети с АТС. А шлюз? -------------------- Вот смотрю я на вас и думаю: ещё выпить, или вы мне уже нравитесь? Анекдот
|
|
|
|
6.7.2010, 14:13
Сообщение
#34
|
|
|
Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 57 Регистрация: 6.7.2010 Из: Самара Пользователь №: 14791 |
|
|
|
|
6.7.2010, 14:19
Сообщение
#35
|
|
![]() ГУРУ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 15063 Регистрация: 19.6.2009 Из: г. Тула Пользователь №: 13420 |
нет, они в разных сетях. И через роутер, видимо, какой то должны общаться? Я про шлюз и АТС. -------------------- Вот смотрю я на вас и думаю: ещё выпить, или вы мне уже нравитесь? Анекдот
|
|
|
|
6.7.2010, 14:20
Сообщение
#36
|
|
|
Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 57 Регистрация: 6.7.2010 Из: Самара Пользователь №: 14791 |
|
|
|
|
6.7.2010, 14:24
Сообщение
#37
|
|
![]() ГУРУ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 15063 Регистрация: 19.6.2009 Из: г. Тула Пользователь №: 13420 |
да, через Cisco они общаются. Так, возможно, в ПГМ340/341 должен быть прописан Firwall IP Address? Порты нужные проброшены на VoIP? -------------------- Вот смотрю я на вас и думаю: ещё выпить, или вы мне уже нравитесь? Анекдот
|
|
|
|
6.7.2010, 14:27
Сообщение
#38
|
|
|
Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 57 Регистрация: 6.7.2010 Из: Самара Пользователь №: 14791 |
|
|
|
|
6.7.2010, 14:29
Сообщение
#39
|
|
![]() гуру и создатель форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 8774 Регистрация: 26.9.2006 Из: г.Фрязино Пользователь №: 10 |
если звонить с системника, то какая надпись на дисплее аппарата возникает. После какой цифры идет отбой при наборе overlap?
-------------------- Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Ф.Г.Раневская) |
|
|
|
6.7.2010, 14:29
Сообщение
#40
|
|
![]() ГУРУ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 15063 Регистрация: 19.6.2009 Из: г. Тула Пользователь №: 13420 |
порты открыты, VoIP работает, не работет если прописать "8" через PSTN. Я не совсем понял, у вас АТС и шлюз в разных сетях, а остальные филиалы? -------------------- Вот смотрю я на вас и думаю: ещё выпить, или вы мне уже нравитесь? Анекдот
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:42 |