Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
12.4.2011, 20:21
Сообщение
#21
|
|
|
Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 10 Регистрация: 21.3.2011 Пользователь №: 15631 |
Такая же история. У меня есть АТСна ней была вер.3.6. Буквы не помню. LMU2 версии 1.5. Перезалил на вер. С.6.Треск стал меньше. раньше, при установке, "специалисты" от регионального диллера ставили АТС в шкаф. так размеры были не стандартные, то какбель между LMU2 между KSU2 и 3 удлинили. В результате нарушения параметров. стоял большой треск, который лечился только перезагрузкой. Шкаф переделали и поставили штатный кабель. Трес стал меньше, потом заменили ПО на АТс. Треск стал меньше. Вот жду апгрейд АТс с заменой LMU2. Посоветую проверьте контакты в KSU, может забиты пылью. как-то так. Спасибо, нужно попробовать. |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:12 |