Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самый лучший смартфон
АРТКОМ Форум > Потрендеть > Курилка
stasmar
В этой ссылке показан самый лучший смартфон на сегодняшний день (с большим отрывом впереди всех конкурентов).

На видео хозяин этого телефона пишет на его экране слово "DRON".. to_become_senile.gif (значит он и хозяин гаджета, ему LG подарили..)
Dron
Цитата(stasmar @ 18.10.2012, 11:51) *
На видео хозяин этого телефона пишет на его экране слово "DRON".. to_become_senile.gif (значит он и хозяин гаджета, ему LG подарили..)

Ты это о чем??
stasmar
Цитата(Dron @ 18.10.2012, 11:54) *
Ты это о чем??

Тебе подарили.. to_become_senile.gif лучший в мире смартфон..
Реальная гордость для фанатов LG..
Dron
Цитата(stasmar @ 18.10.2012, 11:56) *
Тебе подарили.. to_become_senile.gif лучший в мире смартфон..
Реальная гордость для фанатов LG..

Бредишь?!
Если бы дарили подобные подарки... smile.gif
stasmar
Цитата(Dron @ 18.10.2012, 11:59) *
Бредишь?!
Если бы дарили подобные подарки... smile.gif

Надо бы.. хорошему человеку скинуться от всех пользователей сайта.. и от Арткома..
Dron
Цитата(stasmar @ 18.10.2012, 12:02) *
Надо бы.. хорошему человеку скинуться от всех пользователей сайта.. и от Арткома..

С какого перепугу?!
Вот, Стас, чувствуется, что после отпуска - отдохнул!
Опять понесло. smile.gif
stasmar
Надо тебе визу приобрести и выложить здесь ее номер счета, чтобы на него перечисляли все, кому ты ответил.. чтобы ты себе такой телефон мог купить без напрягов..
ЛыЖник
Цитата(Dron @ 18.10.2012, 11:04) *
С какого перепугу?!
Вот, Стас, чувствуется, что после отпуска - отдохнул!
Опять понесло. smile.gif

Он там косячок раскумарил, наверное... derisive.gif Наверное мануала к смартфону LG накурился, в эйфории... tease.gif
stasmar
Четырехядерный компьютер с 2 гигами оперативки и разрешением маленького дисплейчика как у большого монитора, с количеством встроенной памяти, какое даже не снилось обладателям первых настольных ПК.. и все это в кармане рубашки помещается.. и прочее и прочее. Это очередной верстовой столб развития технологий.. в кармане скоростной ключ к огромному количеству систематизированых знаний..

Я всегда любил фантастику, и просто она сбывается.. вот и все курение..

У меня есть похожий на этот G (флагман 11 года, и флагман начала 12-го), но они как и все флагманы 11 года держат час-два-три активного пользования интернетом, а этот быстрее, мощнее и держит день самого активного использования.. подключается к монитору, телевизору, мышке и клаве без проводов и практически заменяет настольный компьютер по тем позициям, которые мне нужны от ПК..
ЛыЖник
Цитата(stasmar @ 19.10.2012, 7:24) *
Четырехядерный компьютер с 2 гигами оперативки и разрешением маленького дисплейчика как у большого монитора, с количеством встроенной памяти, какое даже не снилось обладателям первых настольных ПК.. и все это в кармане рубашки помещается.. и прочее и прочее. Это очередной верстовой столб развития технологий.. в кармане скоростной ключ к огромному количеству систематизированых знаний..

Я всегда любил фантастику, и просто она сбывается.. вот и все курение..

У меня есть похожий на этот G (флагман 11 года, и флагман начала 12-го), но они как и все флагманы 11 года держат час-два-три активного пользования интернетом, а этот быстрее, мощнее и держит день самого активного использования.. подключается к монитору, телевизору, мышке и клаве без проводов и практически заменяет настольный компьютер по тем позициям, которые мне нужны от ПК..

О чем это???? umnik2.gif Кто все эти люди??? tease.gif Убился апстену...
Dron
Цитата(ЛыЖник @ 19.10.2012, 9:07) *
О чем это???? umnik2.gif Кто все эти люди??? tease.gif Убился апстену...

Я сам туплю в последние дни, а тут...Опять понесло... smile.gif
Мне бы отдохнуть, а Стасу, походу, отпуск во вред.
stasmar
Цитата(Dron @ 19.10.2012, 9:38) *
Я сам туплю в последние дни, а тут...Опять понесло... smile.gif
Мне бы отдохнуть, а Стасу, походу, отпуск во вред.

Подожди хоть, пока ув. Харрис из отпуска вернется..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.