Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новогодние приколы.
АРТКОМ Форум > Потрендеть > Курилка
ЛыЖник
29 декабря в 18.00 был корпоратив холдинга. Всех отпустили готовиться после обеда к празднику. На одном нашем предприятии, в целях пожарной безопасности, обесточили административное здание. Ну, а что бы было наверняка - отключили питание серверной. Вместе с АТС и мультиплексором Е1. Я изображаю дельфина, готовлюсь к пьянке с красивыми женщинами. И тут мне звонят с ГАТС инженерки и говорят, что их уже отпустили, но из-за аварии (у них горит на ГАТС авария по потоку), они не могут уйти домой, у них тоже намечается корпоратив. Я звоню безопасникам, мол чего ж вы АТС отключили. А они мне - по технике безопасности положено. Я им говорю, что без городской связи останитесь, охрана никуда не сможет позвонить... Мне в ответ:"У всех есть сотовые..." Вечером, когда пьянка начинала разгораться, я уже запивал шашлык конячком, ко мне подошел их главный безопасник и поинтерисовался:"А чегой-то внутренней связи внутри завода нет между постами и караулкой?" Я ему - света нет по ТБ, значит и связи никакой не будет, ни городской, ни внутренней. АТС питается от электричества... На что он грустно мне сказал, что он думал, что для внутренней связи АТС не нужна. Оно само собой соединяется. А АТС нужна для связи с городом... Ну, под шашлычок мы бстро разобрались что к чему. На следующий день свет дали и связь заработала...
harris
Цитата(ЛыЖник @ 9.1.2013, 15:42) *
29 декабря в 18.00 был корпоратив холдинга. Всех отпустили готовиться после обеда к празднику. На одном нашем предприятии, в целях пожарной безопасности, обесточили административное здание. Ну, а что бы было наверняка - отключили питание серверной. Вместе с АТС и мультиплексором Е1. Я изображаю дельфина, готовлюсь к пьянке с красивыми женщинами. И тут мне звонят с ГАТС инженерки и говорят, что их уже отпустили, но из-за аварии (у них горит на ГАТС авария по потоку), они не могут уйти домой, у них тоже намечается корпоратив. Я звоню безопасникам, мол чего ж вы АТС отключили. А они мне - по технике безопасности положено. Я им говорю, что без городской связи останитесь, охрана никуда не сможет позвонить... Мне в ответ:"У всех есть сотовые..." Вечером, когда пьянка начинала разгораться, я уже запивал шашлык конячком, ко мне подошел их главный безопасник и поинтерисовался:"А чегой-то внутренней связи внктри завода нет между постами и караулкой?" Я ему - света нет по ТБ, значит и связи никакой не будет, ни городской, ни внутренней. АТС питается от электричества... На что он грустно мне сказал, что он думал, что для внутренней связи АТС не нужна. Оно само собой соединяется. А АТС нужна для связи с городом... Ну, под шашлычок мы бстро разобрались что к чему. На следующий день свет дали и связь заработала...

Угу.. Водка+шашлык= Connect People

Кстати, в тему... см. наш Russian iPECS karaoke клип:
http://depositfiles.com/files/prnoms0z4
Пароль для скачивания: ipecs

stasmar
По ссылке не дает скачивать, говорит сервер занят..
harris
Цитата(stasmar @ 10.1.2013, 7:35) *
По ссылке не дает скачивать, говорит сервер занят..

Проверил ссылку. Сейчас без проблем дает скачивать...
ЛыЖник
Цитата(harris @ 9.1.2013, 16:13) *
Угу.. Водка+шашлык= Connect People

Кстати, в тему... см. наш Russian iPECS karaoke клип:
http://depositfiles.com/files/prnoms0z4
Пароль для скачивания: ipecs

Даа.. Игорь жжет напалмом!!! Красота! smile3.gif А вот борода стремительно седеет.. victory.gif
harris
Цитата(ЛыЖник @ 10.1.2013, 8:32) *
Даа.. Игорь жжет напалмом!!! Красота! smile3.gif А вот борода стремительно седеет.. victory.gif

Седина - это нормально... Вот лысина стремительно растет (от нынешнего ритма жизни) - это гораздо хуже.... smile.gif
Dron
Цитата(harris @ 10.1.2013, 10:10) *
Вот лысина стремительно растет (от нынешнего ритма жизни) - это гораздо хуже.... smile.gif

Это да!... smile.gif
stasmar
Я уже боюсь скачивать с депозита.. У меня сегодня виндблокер ПК словил где то в то же время как я пытался скачивать по ссылке, может и на этом депозите..
harris
Цитата(stasmar @ 10.1.2013, 9:59) *
Я уже боюсь скачивать с депозита.. У меня сегодня виндблокер ПК словил где то в то же время как я пытался скачивать по ссылке, может и на этом депозите..

Боишься - не скачивай... smile.gif Кто не рискует, тот не пьет шам... не смотрит нашу хохму... smile.gif
stasmar
Цитата(harris @ 10.1.2013, 11:54) *
Боишься - не скачивай... smile.gif Кто не рискует, тот не пьет шам... не смотрит нашу хохму... smile.gif

Попытался - опять не получилось..
harris
Цитата(stasmar @ 10.1.2013, 11:54) *
Попытался - опять не получилось..

Проверил еще раз - скачивается без каких-либо проблем. Может, в консерватории что-то не так??
stasmar
Цитата(harris @ 10.1.2013, 13:09) *
Проверил еще раз - скачивается без каких-либо проблем. Может, в консерватории что-то не так??

Скорее всего мне доступ закрыт из корпоративной сетки - из дома попробую..
DaGash
Цитата(harris @ 9.1.2013, 17:13) *
Кстати, в тему... см. наш Russian iPECS karaoke клип:

Порадовало в титрах
Цитата
No participation of columbia pictures
harris
Цитата(DaGash @ 11.1.2013, 18:23) *
Порадовало в титрах

Это сущая правда. smile.gif
DaGash
Цитата(harris @ 11.1.2013, 20:25) *
Это сущая правда. smile.gif

offtopic.gif
Сразу спрошу, несколько напугал текст
Цитата
imagine there's no problems
And even with IPCR

Там все так плохо?
harris
Цитата(DaGash @ 11.1.2013, 20:29) *
offtopic.gif
Сразу спрошу, несколько напугал текст

Там все так плохо?

Нет, конечно. Сейчас уже все решено... Но на момент написания текста, проблема с установкой IPCR (c операционкой Fedora) была актуальна.
К тому же это все-таки попытка пошутить, т.е. юмор, ну и, если хотите, немного сатиры, а вовсе не запрос-рекламация в Корею. Нужно просто было что-то упомянуть, в качестве примера... smile.gif Это просто легкий укол (подколка) в сторону разработчиков.

В-общем,
"...и пугаться нет причины,
если вы еще мужчины" и т.д. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.