Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: форум жив!!!
АРТКОМ Форум > Форумы для специалистов > Техническая поддержка CS-1000
Усинский Александр
На самом деле руководство решило не поддерживать больше сайт, на нем деньги кончились за домен (но оказалось положить их плосто) хостер ничего давно не просит, но может попросить в любой момент, Как вы считаете, стоит поддерживать? или как-то заархивировать и тут положить?
А общение продолжить тут?
harris
Цитата(Усинский Александр @ 18.1.2013, 15:41) *
На самом деле руководство решило не поддерживать больше сайт, на нем деньги кончились за домен (но оказалось положить их плосто) хостер ничего давно не просит, но может попросить в любой момент, Как вы считаете, стоит поддерживать? или как-то заархивировать и тут положить?
А общение продолжить тут?

Ну, мое мнение, что жалко просто так потерять форум, т.е. темы, вопросы ответы, накопленные за много лет...
ИМХО, можно заархивировать и выложить.... А уж продолжать в новом формате...
OPS
Цитата(harris @ 18.1.2013, 15:44) *
Ну, мое мнение, что жалко просто так потерять форум, т.е. темы, вопросы ответы, накопленные за много лет...
ИМХО, можно заархивировать и выложить.... А уж продолжать в новом формате...


Здравствуйте .Можно ли надеяться на работу форума и на архив сообщений ?Столько инфы похерено жаль .Придется задавать вопросы через личный кабинет
Евген_й
Похоже форум CS-1000 "умер", поэтому спрошу тут. Как я понял, плата cpm с dickonchip-ом работает по отдельной шине. Кто-то знает номера этих м/сх на плате СРМ? Краткая пред история: после выключения включения, станция перестала "видеть" dickonchip , при этом ,по tftp грузилась и нормально работала. Установил новую м/с -не видится. Новая отформатированная и с залитым срм.imd-не видится. Взял старенький осциллограф - на данных все единички на адресе -ноли. Понятно, что надо зациклить(чтобы видеть картинку) . но не знаю как. Что делать???umnik.gif
febius
жесть... и что сейчас только офиц запрос? а если нет сертификата то и разговаривать никто не станет, хотел софт на 64 винду перенести и не помню какие файлы нужны для корректной работы , хотя на старом форуме читал про это, что сейчас делать, покупать новую станцию to_keep_order.gif
AXEL
Завтра форум заработает.
AXEL
форум работает, но не знаю на долго ли...... wacko.gif
febius
опять не доступен, хотел ведь завиртуалить и сохранить в архиве( , что неужели причина в 249 рублях за хостинг? уважаемый модератор дайте возможность хотя бы архив форума сохранить
Rost
Есть ли возможность скачать архив форума?
AXEL
Цитата(Rost @ 15.11.2013, 13:50) *
Есть ли возможность скачать архив форума?

К сожалению, нет. Форум был на старом движке. Архив можно было только перекачать вручную, сообщение за сообщением.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.