Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О LIP-9070
АРТКОМ Форум > Форумы для специалистов > Техническая поддержка iPECS-LIK & iPECS-UCP
JRoger
Добрый день, уважаемая публика!

Получил с час назад аппарат LIP-9070. Только не спрашивайте "где взял")))
Развернул, подключил, завел.

На текущий момент имеем следующее
Плюсы:
- большой цветной сенсорный дисплей;
- простая и быстрая настройка;
- наличие Bluetooth;
- хороший звук в трубке, на "громкой" и полифония;
- уверенная работа с прошивкой 5.5Gt (LIK-1200);
Минусы:
- отсутствие русского языка (уверен, что временное);

Вывод на текущий момент: отличнiй телефон для топ-менеджмента.

PS Андроидные приложения ставить еще не пробовал ввиду отсутствия свободного времени.
PPS О стабильности работы пока говорить рано - "налет" всего два часа.
stasmar
Даже не спросим - почем..

Спасибо! за рецензию, я считаю его и консоль на 40 кнопок с жк дисплеем - хорошей и нужной вещью для директора нашего..
Ждем отзывов от вашего абонента по этому телефону.. Может видео скините - я своему директору покажу его на видео..
Как только будет русский язык - точно возьму..
А вообще я его и консоль закажу снабженцам с обязательным к исполнению примечанием по поддержке русского языка, ув. Аксель обещел при заказе запрос на руссификацию сделать, хотя, может, он и сам ее сделает, у него хорошо получается.
stasmar
Когда он в продаже появится?
На нем неплохая частота процессора - с запасом на телефонные нужды - можно даже в игры неплохие играть.. Конечно снабженцам оговорка будет обязательная про поддержку русского языка..
Можно ли с него видеоконференцию создавать?

Он гигабит езернет поддерживает - значит после него ПК генерального директнора по гигабиту можно включить в случае чего, чтоб проводов меньше было..
Разрешение дисплея неплохое! для видеоконференции даже избыточное..
Art-Lee
Судя по этой картинке http://images.yandex.ru/yandsearch?source=...mall_nf-800.png поддерживает видеоконференцию.
harris
Цитата(Art-Lee @ 15.4.2013, 13:12) *
Судя по этой картинке http://images.yandex.ru/yandsearch?source=...mall_nf-800.png поддерживает видеоконференцию.

Видеовызов - да.
А для видео-конференции требуется наличие в системе сервера UCS и плюс на телефоне должен быть установлен другой софт - UCS Client.
stasmar
Цитата(harris @ 15.4.2013, 14:38) *
Видеовызов - да.
А для видео-конференции требуется наличие в системе сервера UCS и плюс на телефоне должен быть установлен другой софт - UCS Client.

UCS Client- это ПО iPECS Communicator (Android)?, если так, то он увеличит стоимость телефона (+2880 * 32 = 91160 плюс сам сервер ПО iPECS UCS = 8 640).. она итак не маленькая будет, наверное.. Можно было бы подумать по аналогии сип телефона 8002 по поводу изменения со временем регистрации на бесплатную - бесплатной возможности быть участником конференции..
На фоне бесплатных видеоконференций от Скайп, думаю, можно было бы и пересмотреть маркетинговую политику ценообразования видеоконференции от LIK.. У нас бесплатная скайповская запущена - мне интересен момент возможности присоединения к видеоконференции любого абонента моей системы АТС, но на фоне таких цен - не знаю как и разговор начать про нее с руководством..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.