Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пятница, а нет настроения..
АРТКОМ Форум > Потрендеть > Курилка
stasmar
Хорошее настроение для пятницы было - испортили..
Форум для обмена информации между специалистами является окном выдачи бесплатных советов при обязательном выполнении похоронной серьезности, шаг влевоправо - расстрел..
Нет увлеченности.. все строго и с похоронной серьезностью.. нет таких ребят как Астра с Рязани.. которые с интересом углублялись в сложные задачки..
Я не хочу просто читать инструкцию - я ее еще и обсуждать хочу.. что то - я понял, что то - другой.. и обмениваться пониманием.. А если я все прочитал и выучил наизусть - нах мне форум?

Если я мало знаю - то смею заверить у нас тут станки сложнейшие такие главные механики ухайдохивают, что мама не горюй, и денег орлам этим платят раза в 2 больше, и возраст его на 15 лет младше, а в тех станках я его раз в 1000 больше знаю..
иногда выть хочется на луну..
и унижение, что сопляк безграмотный на дорогущей машине ездит, которая дороже квартиры, а я на квартире живу..
какое тут гуру и модератор - стыдно по конторе своей ходить и садиться в сраную машину в своем возрасте, когда рядом такие орлы смеются, что я дурак бегаю и пытаюсь свою работу хорошо делать.. Вот как надо: них.я не зная - получать дох.я..
Dron
Цитата(stasmar @ 12.4.2013, 15:33) *
Хорошее настроение для пятницы было - испортили..
Форум для обмена информации между специалистами является окном выдачи бесплатных советов при обязательном выполнении похоронной серьезности, шаг влевоправо - расстрел..
Нет увлеченности.. все строго и с похоронной серьезностью.. нет таких ребят как Астра с Рязани.. которые с интересом углублялись в сложные задачки..
Я не хочу просто читать инструкцию - я ее еще и обсуждать хочу.. что то - я понял, что то - другой.. и обмениваться пониманием.. А если я все прочитал и выучил наизусть - нах мне форум?

Стас, не передергивай! Менять подписи, аватары, сообщения, знаешь ли, уже не шутки, а, я бы сказал, уже хулиганством попахивает! Или, превышением полномочий! Как модератора...
stasmar
Цитата(Dron @ 12.4.2013, 15:46) *
Стас, не передергивай! Менять подписи, аватары, сообщения, знаешь ли, уже не шутки, а, я бы сказал, уже хулиганством попахивает! Или, превышением полномочий! Как модератора...

Не менял я, а примерил.. с уведомлением, что временно..
Клянусь чем угодно, что ошибки исправлял реальные, а не выдуманые мной.. не буду исправлять, если они нравятся вам в живописном первозданном виде..
Dron
Цитата(stasmar @ 12.4.2013, 15:54) *
Не менял я, а примерил.. с уведомлением, что временно..

Т.е., поменял! smile.gif
Что ты все оправдываешься?
stasmar
Цитата(Dron @ 12.4.2013, 15:58) *
Т.е., поменял! smile.gif
Что ты все оправдываешься?

Как поменял? У ув. Владимира никакого не было.. а он такую фразу про лыжи на асфальте выдал.. я и захотел этот перл ему в подпись аватара.. поставить.. Я же ему предложил сначала.. Там же не было никакого ругательства.. и оскорбления..

А вот подчеркивание индивидуальности.. рельефности персонажа форума..
если бы было "какао 13", там бы другой аватар подошел...
что нибудь про конверсионную тульскую кофемашину.. to_become_senile.gif
ЛыЖник
Цитата(stasmar @ 12.4.2013, 15:06) *
Как поменял? У ув. Владимира никакого не было.. а он такую фразу про лыжи на асфальте выдал.. я и захотел этот перл ему в подпись аватара.. поставить.. Я же ему предложил сначала.. Там же не было никакого ругательства.. и оскорбления..

А вот подчеркивание индивидуальности.. рельефности персонажа форума..
если бы было "какао 13", там бы другой аватар подошел...
что нибудь про конверсионную тульскую кофемашину.. to_become_senile.gif

У меня рельефность выплывает после празднования Дня войск ПВО. "Он мужик хоть куда, он служил в ПВО..." Собрались всякие пензионеры, пошли байки трындеть... Так помаленьку и насиделись...
stasmar
Цитата(ЛыЖник @ 15.4.2013, 9:24) *
У меня рельефность выплывает после празднования Дня войск ПВО. "Он мужик хоть куда, он служил в ПВО..." Собрались всякие пензионеры, пошли байки трындеть... Так помаленьку и насиделись...

Я вначале прочитал дня ВДВ..
ЛыЖник
Цитата(stasmar @ 15.4.2013, 8:37) *
Я вначале прочитал дня ВДВ..

Щаз... в ВДВ... Там голова не нужна, там нужны ноги... А у нас локаторы: система вращения, передатчики, приемники, система СДЦ и... короче очень много всего...
stasmar
Цитата(ЛыЖник @ 15.4.2013, 10:23) *
Щаз... в ВДВ... Там голова не нужна, там нужны ноги... А у нас локаторы: система вращения, передатчики, приемники, система СДЦ и... короче очень много всего...

Голова нужна - бутылку шампанского бить.. to_become_senile.gif
ЛыЖник
Цитата(stasmar @ 15.4.2013, 12:16) *
Голова нужна - бутылку шампанского бить.. to_become_senile.gif

Урра! Унас второй день +18. Крррасота! Сегодня едем нашим сотрудниками на природу бухать шашлыки. Ну, кто пиво, кто водку. Хотя... Начнется с пива, а закончится водкой... Чего всем и желаю drinks.gif
stasmar
Цитата(ЛыЖник @ 19.4.2013, 8:52) *
Урра! Унас второй день +18. Крррасота! Сегодня едем нашим сотрудниками на природу бухать шашлыки. Ну, кто пиво, кто водку. Хотя... Начнется с пива, а закончится водкой... Чего всем и желаю drinks.gif

У нас 21.. слухи о моей смерти о малом ледниковом периоде были несколько преувеличены.. to_become_senile.gif

п.с. :водка без пива - деньги на ветер.. to_become_senile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.