Хотел бы попросить помощи у ув. экспертов по такому вопросу.
Неожиданно выяснилось, что один из абонентов, имеющий системный телефонный аппарат, нашел возможность несанкционированно прослушивать разговоры других абонентов.
Ес-но, начал выяснять причину и решил эту возможность ему ликвидировать. Первым делом подумал, что при программировании станции случайно оставил ему функцию "Barge In".
Стал проверять - программа 112, функция "Emergency Supervisor" - "OFF" для всех абонентов, в том числе и для этого.
Программа 113, функция "Barge In Mode" - "Disable"! Но, тем не менее, возможность прослушивать разговоры у него сохраняется.
Подключается к прослушиванию этот абонент следующим образом. Во время соединения других абонентов он, с его слов, "легонечко" прикасается к одной из запрограммированных клавиш (как я понял, к какой-то определенной) и все, пожалуйста, может слушать разговор. Если нажимает на ту клавишу посильнее, то просто соединяется, уже без прослушивания.
Подскажите пожалуйста, почему это происходит и как от этого избавиться?