Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автодозвон
АРТКОМ Форум > Форумы для специалистов > Техническая поддержка ipLDK
Demo
LDK-300 3.6 СО по меди
Нужно организовать автодозвон на межгород с выбором внешней линии с системника

-выбираю внешнюю линию( например 10) , набираю 8 + CALL BK (пауза) + номер абонента
-REDIAL - не звонит никуда

Если я после набора номера 2 раза нажимаю SPEED, то при последующем нажатии SPEED # то набор идет именно с 10-й линии ( как и нужно ) , а как таким образом сделать автодозвон ???? торможу жестко((((( REDIAL+HOLD не спасает , номер или набирается , как в предыдущем случае, или если занято, то идет отбой , а собственно автодозвона нет.
Demo
Цитата(harris @ 3.3.2014, 12:51) *
Чтобы не тормозить прочтите внимательно пункт 2.2.8.1. Автодозвон (ACNR - Auto Call Number Redial) в доке по ipLDK.
Там все внятно написано:
Использование
Для активации автодозвона, если вызываемый внешний абонент занят или не отвечает:
1. Нажмите клавишу [REDIAL].
2. Положите трубку.
3. Система будет автоматически повторять набор этого номера через назначенный интервал времени.
4. При ответе вызываемого абонента снимите трубку или нажмите клавишу [MUTE] для включения микрофона.
[color="#FF0000"][/color]

Т.е. сначала нужно самому ручками набрать номер, и только после этого (не дозвонившись) можно включить автодозвон (ACNR).

Народ! Вы вообще доку открываете или как !!???

я это читал , ну тоесть нельзя получается сразу на автодозвон поставить, а только не дозвонившись ? ну логично в принципе но не совсем, и кстати вот при обычном наборе же все без пауз набирают , и потом при атодозвоне после "8" затык получается и не работает дозвон . Ну тоесть как правильно делать , если в номере присутствует "восьмерка" и нужно ждать гудка после ее набора , сразу набирать с паузами , чтобы при занятости можно было бы сразу использовать автодозвон ? или как ?
harris
Цитата(Demo @ 3.3.2014, 11:57) *
я это читал , ну тоесть нельзя получается сразу на автодозвон поставить, а только не дозвонившись ? ну логично в принципе но не совсем, и кстати вот при обычном наборе же все без пауз набирают , и потом при атодозвоне после "8" затык получается и не работает дозвон . Ну тоесть как правильно делать , если в номере присутствует "восьмерка" и нужно ждать гудка после ее набора , сразу набирать с паузами , чтобы при занятости можно было бы сразу использовать автодозвон ? или как ?

Насколько я помню, LDK автоматически не вставляет в набор паузу после 8-ки. Увы.
ЛыЖник
Цитата(Demo @ 3.3.2014, 11:57) *
я это читал , ну тоесть нельзя получается сразу на автодозвон поставить, а только не дозвонившись ? ну логично в принципе но не совсем, и кстати вот при обычном наборе же все без пауз набирают , и потом при атодозвоне после "8" затык получается и не работает дозвон . Ну тоесть как правильно делать , если в номере присутствует "восьмерка" и нужно ждать гудка после ее набора , сразу набирать с паузами , чтобы при занятости можно было бы сразу использовать автодозвон ? или как ?

Нет паузы после 8 в автодозвоне. При нажатии клавиши автодозвона АТС набирает то, что у неё осталось в памяти. Соответсвенной, паузу между наборами цифр не воспроизводит.
Demo
Цитата(harris @ 3.3.2014, 13:26) *
Насколько я помню, LDK автоматически не вставляет в набор паузу после 8-ки. Увы.

Ок, спасибо большое !
adamedik
Может попробовать в LCR прописать 8 и в 222 чтоб набирала 8РР при наборе 8 ?
harris
Цитата(adamedik @ 3.3.2014, 12:46) *
Может попробовать в LCR прописать 8 и в 222 чтоб набирала 8РР при наборе 8 ?

Да. Это пожалуйста.
Для Aria Soho, мы отдельно "продавили" корейцев, чтобы они сделали автоматический ввод паузы после SMDR кода (8). На LDK это не распространили, к сожалению.
adamedik
Цитата(harris @ 3.3.2014, 13:53) *
Да. Это пожалуйста.
Для Aria Soho, мы отдельно "продавили" корейцев, чтобы они сделали автоматический ввод паузы после SMDR кода (8). На LDK это не распространили, к сожалению.

Это я для Demo предложил. Как вариант для паузы после 8.Пусть попробуетsmile.gif
Demo
Цитата(adamedik @ 3.3.2014, 13:58) *
Это я для Demo предложил. Как вариант для паузы после 8.Пусть попробуетsmile.gif

Ага, спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.