Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как оно там?
АРТКОМ Форум > Потрендеть > Курилка
ЛыЖник
Товарищи украинцы! Или шановны паны? derisive.gif Поделитесь: чего у вас там? как оно? Бо не совсем понятно: смотришь 1 канал по телику-вроде как мы побеждаем ok.gif Читаешь украинские издания- так мы не побеждаем. wizard.gif Я в смысле военные победы или там какие политические. Я имею обстакановку вообще. А то "девушка с косой" вещает о священной борьбе. Короче бардак в информации. Если не стремает-напишите кто чего может. Эээх...Усатый наворотил национальную политику... И еще Хрущев добавил.
AXEL
Жопа происходит sad.gif идет информационная война. Наши нагло врут о настроении украинцев, что типа все хотят в Россию, что наших войск нет в Крыму, украинское правительство всем врет, что оно контролирует ситуацию. Весь мир просто ох@ел от происходящего, причем реально никто ничего сделать не может, а Россия тем временем тихой сапой отжимает Крым.
Причем все это очень печально. Мне например лично Крым на хрен не нужен. Был я там один раз, ну да массандра, ливадийский дворец .... Итп. Жуткий сервис, заоблочные цены. Я туда ездить не собираюсь, а Пу чтоб поддержать бывшую всесоветскую здравницу вполне может выезд за границу закрыть. Будем в Гурзуфе отдыхать.... И бабла туда впихают больше чем в чечню, за счет других областей. Но это так , наболело. В общем мне кажется, что дальше будет только хуже.

В тему дня: жители Волгоградской, Кировской и Пензенской областей, узнав что в России руским хорошо живется, попросились в Россию.

грустно.
adamedik
Я когда служил на Кавказе то мы ездили в военные санатории Крыма - и была у нас такая поговорка -"Кто ездил отдыхать в Судак тот мудак,а кто в Чемитокваджи дважды!" Проблема там с пресной водой smile.gif
У меня друг в Белгороде это в 30 км от Харькова говорит у них тихо и беженцев нет . только пока на Украину за продуктами не катаются ,побаиваются! smile.gif
adamedik
Немного истории! smile.gif
ЛыЖник
Цитата(adamedik @ 6.3.2014, 21:52) *
Немного истории! smile.gif

Клёва! Вот откеда ноги растут. Как там у классика: вплести в повозку слона и трепетную лань... (не дословно канешна).
Мартовский кот
Цитата(adamedik @ 6.3.2014, 21:50) *
Я когда служил на Кавказе то мы ездили в военные санатории Крыма - и была у нас такая поговорка -"Кто ездил отдыхать в Судак тот мудак,а кто в Чемитокваджи дважды!" Проблема там с пресной водой smile.gif
У меня друг в Белгороде это в 30 км от Харькова говорит у них тихо и беженцев нет . только пока на Украину за продуктами не катаются ,побаиваются! smile.gif

Эдик, от Харькова до Белгорода 80 км наск я помню.
Мартовский кот
Цитата(ЛыЖник @ 6.3.2014, 16:29) *
Товарищи украинцы! Или шановны паны? derisive.gif Поделитесь: чего у вас там? как оно? Бо не совсем понятно: смотришь 1 канал по телику-вроде как мы побеждаем ok.gif Читаешь украинские издания- так мы не побеждаем. wizard.gif Я в смысле военные победы или там какие политические. Я имею обстакановку вообще. А то "девушка с косой" вещает о священной борьбе. Короче бардак в информации. Если не стремает-напишите кто чего может. Эээх...Усатый наворотил национальную политику... И еще Хрущев добавил.

пару недель назад общался с братом с Киева по скайпу. говорит, в основном нормально все в городе, БТРы только по центру ездят...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.