Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: опять переадресация на сотовый
АРТКОМ Форум > Форумы для специалистов > Техническая поддержка ipLDK
mypostss
ipLDK-60. 3.9Da. C.9Ia
городские линии с VOIP-шлюза заведены в CO АТС.
внутренние абоненты: системные (2 шт), аналоговые (20 шт) и LIP-8002E (6 шт).
железо на сегодня: базовый блок ipLDK-60 + CSB316 + VOIU+VOIB

1) требуется подключить 15 (максимум 20) сотрудников, которые не имеют стационарных рабочих мест в офисе, но имеют сотовые телефоны. Следовательно заказчик хочет видеть внутренние номера этих сотрудников, например с внутреннего вызывают внутреннего (физически не существующего) абонента 145, звонок уходит переадресацией на сотовый телефон сотрудника. Также поступает внешний звонок (при помощи DISA) на физически несуществующего внутреннего абонента 145, звонок уходит переадресацией на сотовый телефон сотрудника.
______
при помощи hunt+speed... не получается, так как таких сотрудников 15 человек и более
при помощи Preset Call Forward не могу переадресовывать на внешний номер sad.gif


2) при включении существующими внутренними абонентами безусловной переадресации на сотовые (*554+8+89130068...+flash) переадресация на сотовый занимает 27 секунд, как уменьшить время соединения??
и можно ли переадресацию настраивать и вкл/откл через PСAdmin?
AXEL
Использовать цифровые линии связи и функцию mobile extension
mypostss
подскажите что не так настроил в mobile extension?
с внутреннего номера набираю 106, звонок на 106 идет, а на сотовый не уходит (внешняя линия никакая не занимается).
скрин прикрепил.
Dron
Цитата(mypostss @ 9.4.2014, 10:05) *
подскажите что не так настроил в mobile extension?
с внутреннего номера набираю 106, звонок на 106 идет, а на сотовый не уходит (внешняя линия никакая не занимается).
скрин прикрепил.

А линии то в CO Group 1 у вас какие? Цифра?
mypostss
Цитата(Dron @ 9.4.2014, 12:11) *
А линии то в CO Group 1 у вас какие? Цифра?

линии в CO group скорей всего аналог (voip шлюз DVG-5008)
stasmar
Цитата(mypostss @ 9.4.2014, 10:41) *
линии в CO group скорей всего аналог (voip шлюз DVG-5008)

не получится мобил екстншн..
я через переадресацию с группы делаю..
mypostss
Цитата(stasmar @ 9.4.2014, 12:52) *
не получится мобил екстншн..
я через переадресацию с группы делаю..

почему...?
Dron
Цитата(mypostss @ 9.4.2014, 10:41) *
линии в CO group скорей всего аналог (voip шлюз DVG-5008)

Ну и какой тогда mobile extension! Это работает только с ЦИФРОВЫМИ линиями! Выше же ув. AXEL писал!
А как понимать это "линии в CO group скорей всего аналог..."? Вы что не вкурсе, какие у вас линии?
mypostss
Цитата(Dron @ 9.4.2014, 13:08) *
Ну и какой тогда mobile extension! Это работает только с ЦИФРОВЫМИ линиями! Выше же ув. AXEL писал!
А как понимать это "линии в CO group скорей всего аналог..."? Вы что не вкурсе, какие у вас линии?

я не шарю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.