Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравляю с праздником Днем связи!!!
АРТКОМ Форум > Потрендеть > Курилка
adamedik
Хочу поздравить Вас дорогие коллеги с нашим профессиональным праздником Днем связи!!!Пожелать Вам успехов Вашем нелегком труде! крепкого здоровья и всех благ!!!Поменьше проблем и и побольше зарплат!!!Ура товарищи связисты!!!С праздником!!!
ЛыЖник
Цитата(adamedik @ 7.5.2014, 7:04) *
Хочу поздравить Вас дорогие коллеги с нашим профессиональным праздником Днем связи!!!Пожелать Вам успехов Вашем нелегком труде! крепкого здоровья и всех благ!!!Поменьше проблем и и побольше зарплат!!!Ура товарищи связисты!!!С праздником!!!

Присоединяюсь к поздравлению! Чтоб железо работало и за это деньги платили! victory.gif
fish
Присоединяюсь!!!
Еще бы начальство убедить что у меня праздник!
ЛыЖник
Цитата(fish @ 7.5.2014, 8:19) *
Присоединяюсь!!!
Еще бы начальство убедить что у меня праздник!

Щаз! Как говорится в армии: "Связь-это нерв армии!" Когда её нет, то... одни нервы мотают derisive.gif Когда всё работает-ты бездельник. big_boss.gif Когда не работает-почему не работатет, бездельник!? threaten.gif
ИгорьS
Цитата(fish @ 7.5.2014, 9:19) *
Присоединяюсь!!!
Еще бы начальство убедить что у меня праздник!

А у нас гендир - бывший инженер, сам станции ставил и програмил. Да и в армии был связистом.
Так что достаточно напомнитьsmile.gif
С праздником!
fish
drinks.gif
harris
Цитата(fish @ 7.5.2014, 13:26) *
drinks.gif

С профессиональным праздником вас, коллеги!!
Всех благ, успехов и удачи! Чтобы работа со станциями ELG была бы для вас легкой и в удовольствие, и приносила бы вам моральное удовлетворение и достойное материальное вознаграждение!! Чтобы эти станции могли прокормить всех нас еще какое-то время! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.