Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Phontage Delux и Phontage Basic
АРТКОМ Форум > Потрендеть > Курилка
pashal
в хозяйстве помимо 10 ipLDK60 появились парочка MG100 и уже несколько eMG80
на каждой АТС в целях обслуживания и проверок заведен Phontage
пользуюсь только я, станции не мои, я сторонний специалист, так что покупать лицензии Delux не вариант
но вот незадача - не живут вместе Phontage Delux и Phontage Basic на одном компе
приходится переустанавливать Phontage
в целях просто позвонить на региональные АТС пока использую SoftPhone от Самсунга OS7400 установленного в головном офисе
есть какое либо решение или продложение по Phontage?
AXEL
Цитата(pashal @ 9.10.2014, 9:13) *
в хозяйстве помимо 10 ipLDK60 появились парочка MG100 и уже несколько eMG80
на каждой АТС в целях обслуживания и проверок заведен Phontage
пользуюсь только я, станции не мои, я сторонний специалист, так что покупать лицензии Delux не вариант
но вот незадача - не живут вместе Phontage Delux и Phontage Basic на одном компе
приходится переустанавливать Phontage
в целях просто позвонить на региональные АТС пока использую SoftPhone от Самсунга OS7400 установленного в головном офисе
есть какое либо решение или продложение по Phontage?


виртуальная машина.
harris
Цитата(pashal @ 9.10.2014, 8:13) *
в хозяйстве помимо 10 ipLDK60 появились парочка MG100 и уже несколько eMG80
на каждой АТС в целях обслуживания и проверок заведен Phontage
пользуюсь только я, станции не мои, я сторонний специалист, так что покупать лицензии Delux не вариант
но вот незадача - не живут вместе Phontage Delux и Phontage Basic на одном компе
приходится переустанавливать Phontage
в целях просто позвонить на региональные АТС пока использую SoftPhone от Самсунга OS7400 установленного в головном офисе
есть какое либо решение или продложение по Phontage?

Павел! Как Вы понимаете, Phontage задумывался не для проведения проверок, а для работы. Врядли корейцы предполагали, что один и тот же сотрудник будет подключаться к разным станциям с помощью разных вариантов приложения Phontage. smile.gif
Планов по дальнейшему развитию приложения Phontage нет. Как показывает практика, почти никто не покупает лицензии на Phontage. Все пользуются только 2-мя бесплатными копиями. Так откуда у корейцев возьмутся деньги на развитие?? Где деньги, Зин?? Все думают только об экономии собственных средств (т.е. фактически о "халяве") напрочь забывая, что производитель тоже должен получать какую-то прибыль, иначе он не сможет выжить. Так вот как-то... sad.gif
pashal
получилось пользовать как Basic так и Delux версиями без предварительного удаления одной из версий
сначала стоял Delux, заархивировал папку и установил Basic
после чего разархивировал папку Delux
сделал два ярлычка,
запускаю одну из версий
пользую
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.