Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gold Star 1232. Тональный набор.
АРТКОМ Форум > Форумы для специалистов > Техническая поддержка GSX, GHX, GDK
Father
Пришлось устанавливать старую станцию, долго лежавшую без дела. Не нашел клеммы для подключения резервного питания. На системнике не определяется входящий внутренний номер. И самое главное, станция не понимает тональный набор от внутренних абонентов. Разве тонприемники не в базовом блоке? Устанавливаются отдельно?
Евген_й
Т.Е хоть Вы и запрограммили id абонента как тональный , набор с этого порта в тоне не выполняется? Инициализацию выполняли?
Father
FLASH 02 Кнопка 1. "Установка типа набора по внешним линиям". ВНЕШНИМ. Станция принимает цифру, набранную в пульсе, а во внешнюю линию выдает эту цифру в тоне. А где можно изменить (если это вообще можно) тип набора внутренних абонентов, я не нашел.
Dron
Цитата(Father @ 13.4.2015, 11:40) *
FLASH 02 Кнопка 1. "Установка типа набора по внешним линиям". ВНЕШНИМ. Станция принимает цифру, набранную в пульсе, а во внешнюю линию выдает эту цифру в тоне. А где можно изменить (если это вообще можно) тип набора внутренних абонентов, я не нашел.

Так о чем речь то, все же, о способе набора на внешних линиях, или о способе набора на абонентском номере?
Евген_й
Цитата
А где можно изменить (если это вообще можно) тип набора внутренних абонентов, я не нашел.

FLASH 03, страница В
Father
Цитата(Евген_й @ 13.4.2015, 13:21) *
FLASH 03, страница В

Я-лошара. Как я мог это не увидеть!? Евген_й, спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.