Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: IP- телефон
АРТКОМ Форум > Форумы для специалистов > Техническая поддержка CS-1000
OPS
Здравствуйте , не понятно для меня можно ли подключить IP телефон ? в какой программе его регистрировать ? версия cs3.60Aa
vitalii
Цитата(OPS @ 18.5.2015, 9:01) *
Здравствуйте , не понятно для меня можно ли подключить IP телефон ? в какой программе его регистрировать ? версия cs3.60Aa

ip-шная плата в атс есть?
AXEL
Цитата(OPS @ 18.5.2015, 9:01) *
Здравствуйте , не понятно для меня можно ли подключить IP телефон ? в какой программе его регистрировать ? версия cs3.60Aa


IP телефоны для этой АТС больше не выпускаются (LIP-24 и LIP-6XXX), так же нужны платы ITGC или IPSC.
Можно взять любой сторонний IP сервер и состыковать с CS1000 по любому цифровому протоколу (PRI, H323 (так же нужна плата ITGC))
OPS
Цитата(AXEL @ 18.5.2015, 11:28) *
IP телефоны для этой АТС больше не выпускаются (LIP-24 и LIP-6XXX), так же нужны платы ITGC или IPSC.
Можно взять любой сторонний IP сервер и состыковать с CS1000 по любому цифровому протоколу (PRI, H323 (так же нужна плата ITGC))

ITGC есть плата ..про IP телефоны тоже ясно ..спасибо за ответ
Dimuy
Если есть плата ITGC, можно подключить IP-телефоны с поддержкой H.323 и сделать PtP. В свое время на каких-то адпаках это получалось, правда версия h.323 в CS дремучая.. в настоящее время может и не срастись
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.