Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Версия прошивки LDK-300
АРТКОМ Форум > Потрендеть > Курилка
ЛыЖник
Всем привет! У меня на объекте LDK-300 стоит версия С.6Fb. Может быть кто знает, была ли версия еще 3.6 еще позднее (с другими буквами) и кто может этой прошивкой поделиться. Дело в том, что объект подогнали недавно. Что-то больно глючит АТС. Сама АТС работает с городом по Е1. Один из фокусов-иногда абонент SLT в тональном режиме набирает номер, а готовность так и продолжает гудеть. Толи приемников маловато, то ли фокусы программы. Причем нет разницы из первого KSU или второго.
vitalii
Цитата(ЛыЖник @ 28.12.2015, 10:04) *
Всем привет! У меня на объекте LDK-300 стоит версия С.6Fb. Может быть кто знает, была ли версия еще 3.6 еще позднее (с другими буквами) и кто может этой прошивкой поделиться. Дело в том, что объект подогнали недавно. Что-то больно глючит АТС. Сама АТС работает с городом по Е1. Один из фокусов-иногда абонент SLT в тональном режиме набирает номер, а готовность так и продолжает гудеть. Толи приемников маловато, то ли фокусы программы. Причем нет разницы из первого KSU или второго.

"мыло" твоё. в личке не помещается
Dron
Цитата(ЛыЖник @ 28.12.2015, 10:04) *
Всем привет! У меня на объекте LDK-300 стоит версия С.6Fb. Может быть кто знает, была ли версия еще 3.6 еще позднее (с другими буквами) и кто может этой прошивкой поделиться. Дело в том, что объект подогнали недавно. Что-то больно глючит АТС. Сама АТС работает с городом по Е1. Один из фокусов-иногда абонент SLT в тональном режиме набирает номер, а готовность так и продолжает гудеть. Толи приемников маловато, то ли фокусы программы. Причем нет разницы из первого KSU или второго.

Мне выше не известна, но у нас с этой прошивкой работают клиенты и подобных проблем нет.
ЛыЖник
Цитата(Dron @ 28.12.2015, 10:26) *
Мне выше не известна, но у нас с этой прошивкой работают клиенты и подобных проблем нет.

Я там еще толком не был. Не смотрел и диагностику не делал. Чего-то там непонятно мне... Может у них аппараты тово-этого. Ну... надо смотреть. derisive.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.