Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сообщения на День- Ночь.
АРТКОМ Форум > Форумы для специалистов > Техническая поддержка ARIA SOHO
ivldenis
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Не получается настроить, чтоб в рабочее время с 09:00 по 18:00 проигрывалось одно приветствие, а после и в выходные другое.
Делал так: Записал два сообщения (Trans/Pgm, 06, 001 и 002). В CO Line List выставил на CO - День MSG 1, Ночь и выходные MSG 2. В Weekly Time Table выставляю время Ltym c 9:00, Ночь и выходные для пробы с 11:00. Сохраняю. Время в АТС выставлено правильно. На системном телефоне выбираю - Выбор режима Автоматический.
С такими настройками всегда работает только первое приветствие, где ошибка?
Dron
Цитата(ivldenis @ 1.2.2016, 14:21) *
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Не получается настроить, чтоб в рабочее время с 09:00 по 18:00 проигрывалось одно приветствие, а после и в выходные другое.
Делал так: Записал два сообщения (Trans/Pgm, 06, 001 и 002). В CO Line List выставил на CO - День MSG 1, Ночь и выходные MSG 2. В Weekly Time Table выставляю время Ltym c 9:00, Ночь и выходные для пробы с 11:00. Сохраняю. Время в АТС выставлено правильно. На системном телефоне выбираю - Выбор режима Автоматический.
С такими настройками всегда работает только первое приветствие, где ошибка?

В 223 программе Index 0 настраивали?
ivldenis
Цитата(Dron @ 1.2.2016, 15:25) *
В 223 программе Index 0 настраивали?

Нет.. Сеичас попробовал сделать - не помогло.
Dron
Цитата(ivldenis @ 1.2.2016, 15:13) *
Нет.. Сеичас попробовал сделать - не помогло.

Для пробы либо время выставьте в АТС на 1-2 минуты раньше времени ночного режима, либо время ночного режима на 1-2 позже текущего времени...
Dron
Цитата(Dron @ 1.2.2016, 15:39) *
Для пробы либо время выставьте в АТС на 1-2 минуты раньше времени ночного режима, либо время ночного режима на 1-2 позже текущего времени...

Нет тут никаких подводных камней. Все уже обсуждалось.
ivldenis
Цитата(Dron @ 1.2.2016, 16:39) *
Для пробы либо время выставьте в АТС на 1-2 минуты раньше времени ночного режима, либо время ночного режима на 1-2 позже текущего времени...

Немного не понял. Если я для пробы поставил ночное время 16:00, то какое время мне в атс выставить, если время АТС совпадает с реальным?

Заработало, спасибо.
Dron
Цитата(ivldenis @ 1.2.2016, 15:55) *
Немного не понял. Если я для пробы поставил ночное время 16:00, то какое время мне в атс выставить, если время АТС совпадает с реальным?

Заработало, спасибо.

Например, 15-59. Как бы сказать то... 16-00 должно НАСТУПИТЬ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.