Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мор телефонов
АРТКОМ Форум > Форумы для специалистов > Техническая поддержка iPECS-MG & iPECS-eMG800
alexxey
имеется такое: iPECS-MG/GS55MxB.5Dg MAY/15 (+ VOIB24, WTIB, PRIB, SLIB12, LCO8 распоследних с сайта прошивок) - прошивки плат пользованы самые разные, проблема наблюдается давно и _задолбала_ донельзя. "Волнами" мрут телефоны LIP-8024D/8040L версий совершенно разных (вплоть до самой новой - 1.2Aq) - светится подсветка экрана, горят светодиоды Mute+Speaker+DND+Headset - и всё, ни загрузки, ни работы телефона дальше нет. Уже 50+ трупов таких в мск сгоняло на ремонт по паре-тройке раз ohmy.gif Я о том, что полгода-год-неделю-непредсказуемо всё может быть спокойно - потом панеслась моча по трубам - до двух-трёх телефонов в день зажигают "поминальную картину", описанную выше. Притом аппараты питаются либо от БП и работают через обычный свитч, либо от ES3024GP PoE+сеть получают - без разницы. У кого такая хрень была, кто может сказать как это прекратить? Снова лежит 6 трупов, в москву слать - снова на время ремонта без аппаратов, что они там с ними делают, может на месте проще было бы? Да, кстати... так, по-секрету. а есть распиновка их JTAG'а? потому что либо это капитальная смерть (jtag молчит у меня), либо инженеров-дизайнеров лыж надо к расстрелу резиновыми пулями приговаривать(если их jtag совсем не такой jtag как у всех jtag)... Помогите с этой странностью разобраться, пожалуйста.
alexxey
эту тему (http://www.artcom.ru/forum/?showtopic=10200) - видел, это не отменяет всех вопросов.
alexxey
... с соседней ветки стырено: Обратитесь в СЦ Артком, Вам помогут, есть рецепт.
а, я так смотрю - хлебная тема, да? гарантия качества такой помощи есть?
AXEL
Цитата(alexxey @ 4.10.2016, 13:28) *
... с соседней ветки стырено: Обратитесь в СЦ Артком, Вам помогут, есть рецепт.
а, я так смотрю - хлебная тема, да? гарантия качества такой помощи есть?


По вопросам гарантии на оборудование ( в том числе и ремонтируемое) можете проконсультироваться по телефону на сайте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.