Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Программирование через Web Admin.
АРТКОМ Форум > Форумы для специалистов > Техническая поддержка iPECS-eMG80 & iPECS-eMG100
adamedik
Доброго всем дня. В выходные программировал станцию iPECS eMG 80. Web Admin через Microsoft Internet Explorer и столкнулся с такой проблемой как очень частое "обрыв соединения" во время программирования. С чем это связано? Программирую iPECS MG 100 и никаких проблем не возникает, тем же ноутом и тем же патч-кордом?
vitalii
Цитата(adamedik @ 26.7.2016, 0:27) *
Доброго всем дня. В выходные программировал станцию iPECS eMG 80. Web Admin через Microsoft Internet Explorer и столкнулся с такой проблемой как очень частое "обрыв соединения" во время программирования. С чем это связано? Программирую iPECS MG 100 и никаких проблем не возникает, тем же ноутом и тем же патч-кордом?


180/19 Web Password Guard Timer =999
adamedik
Цитата(vitalii @ 26.7.2016, 11:08) *
180/19 Web Password Guard Timer =999

Спасибо большое за помощь!
ferdinand
Здравствуйте. Прошу помощи в решении проблемы. С данной станцией раньше не работал. Купил новую, сделал инициализацию, вернул переключатели в нормальное состояние, чтобы настройки не слетали. Подключаюсь по Web Admin через программу Internet Explorer 11, на компьютере Win 8.1. Подключаюсь с логином admin без проблем. Вижу все настройки, но не могу поменять внутренние номера. Выдаёт ошибку (см. вложение фото). Завел другого пользователя с правами админа - не помогает. Не могу поменять внутренние номера. В чём может быть проблема?
Dron
Цитата(ferdinand @ 4.10.2016, 9:23) *
Здравствуйте. Прошу помощи в решении проблемы. С данной станцией раньше не работал. Купил новую, сделал инициализацию, вернул переключатели в нормальное состояние, чтобы настройки не слетали. Подключаюсь по Web Admin через программу Internet Explorer 11, на компьютере Win 8.1. Подключаюсь с логином admin без проблем. Вижу все настройки, но не могу поменять внутренние номера. Выдаёт ошибку (см. вложение фото). Завел другого пользователя с правами админа - не помогает. Не могу поменять внутренние номера. В чём может быть проблема?

И на какие ж номера вы хотите заменить 100 и 101?
ferdinand
Да. А что, их нельзя изменить или местами поменять?
Dron
Цитата(ferdinand @ 4.10.2016, 10:14) *
Да. А что, их нельзя изменить или местами поменять?

Можно. Вопрос то мой был о другом - НА КАКИЕ хотите заменить?????
ferdinand
Вообще хотел все номера поменять, чтобы начинались на двойку - 202, 203,.. как в старой станции было. Но не получается. И я даже не могу местами поменять 101 и 100 - ощибка, как на скриншоте.
Хотел всё сделать через Web а не через кнопки...
Dron
Цитата(ferdinand @ 4.10.2016, 10:24) *
Вообще хотел все номера поменять, чтобы начинались на двойку - 202, 203,.. как в старой станции было. Но не получается. И я даже не могу местами поменять 101 и 100 - ощибка, как на скриншоте.
Хотел всё сделать через Web а не через кнопки...

Так оно и не получится, пока вы будете пытаться назначать номера, которые уже имеются!
ferdinand
Дело в том, что при попытке поменять 100 на 200, а 101 на 201 всё то-же самое - ошибка красным...
В станции всего одна дополнительная плата. Итого 4 СО и 16 линий.
Dron
Цитата(ferdinand @ 4.10.2016, 10:52) *
Дело в том, что при попытке поменять 100 на 200, а 101 на 201 всё то-же самое - ошибка красным...
В станции всего одна дополнительная плата. Итого 4 СО и 16 линий.

А что, сейчас у вас нет номеров 200, 201 и т.п.? А если посмотреть индексы , например, 100-149? Не пробовали?
Dron
Цитата(ferdinand @ 4.10.2016, 10:52) *
В станции всего одна дополнительная плата. Итого 4 СО и 16 линий.

Да плевать, сколько у вас плат! Вопрос в том, какие номера в плане нумерации прописаны!
ferdinand
В плане нумерации абонентов предлагает с 1 до 50 с номерами с 101 по 149, а в гибком плане нумерации все номера, кроме 8,9,0 начинаются со звездочек или решеток. На двойку нету ничего, однако я переназначить не могу 100 на 200...
где что ещё посмотреть?
Dron
Цитата(ferdinand @ 4.10.2016, 11:01) *
В плане нумерации абонентов предлагает с 1 до 50 с номерами с 101 по 149, а в гибком плане нумерации все номера, кроме 8,9,0 начинаются со звездочек или решеток. На двойку нету ничего, однако я переназначить не могу 100 на 200...
где что ещё посмотреть?

Елки-палки! Да не предлагает с 1 до 50, а говорит, что больше 50 индексов вводить нельзя! Введите, как я выше написал, 100-149 и увидите номера 2ХХ!
ferdinand
Спасибо Вам за подсказку и за Ваше терпение. Не знал этого. Не мог думать что стоит ограничение по просмотру. Думал что просто нет дальше нумерации. Вопрос закрыт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.