Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы с DISA
АРТКОМ Форум > Форумы для специалистов > Техническая поддержка ipLDK
EvgenMen
Привет всем!
Проблема срочного характера. Нужно записать сообщение на ipLDK-60. В программе 113 ADMIN=ON, VMIB access=ON, в программе 164 этот номер стоит SYSTEM ATTENDANT.
Чтобы записать сообщение нажимаю кнопку TRN/PGM затем нажимаю "0" и системник пишет PASSWORD NOT REGISTERED и происходит отбой.
Что не так делаю?
Dron
Цитата(EvgenMen @ 27.10.2016, 10:14) *
Привет всем!
Проблема срочного характера. Нужно записать сообщение на ipLDK-60. В программе 113 ADMIN=ON, VMIB access=ON, в программе 164 этот номер стоит SYSTEM ATTENDANT.
Чтобы записать сообщение нажимаю кнопку TRN/PGM затем нажимаю "0" и системник пишет PASSWORD NOT REGISTERED и происходит отбой.
Что не так делаю?

Все так. Только в системных атрибутах отключите ATD Password Usage. Или задайте паролик аттенданту...
EvgenMen
Цитата(Dron @ 27.10.2016, 10:20) *
Все так. Только в системных атрибутах отключите ATD Password Usage. Или задайте паролик аттенданту...


Зашёл в системные атрибуты, убрал галочку, а UPDATE сделать не даёт, на цифры ругается в других полях. Как пароль аттенданту дать?
Dron
Цитата(EvgenMen @ 27.10.2016, 10:44) *
Зашёл в системные атрибуты, убрал галочку, а UPDATE сделать не даёт, на цифры ругается в других полях. Как пароль аттенданту дать?

Проверил у себя. На АТС версия 3.9Da, PCAdmin версии C.9Ib - все сохраняется без проблем.
А пароль задается там, где он задается для любого абонента - в 227 программе.
EvgenMen
Цитата(Dron @ 27.10.2016, 10:49) *
Проверил у себя. На АТС версия 3.9Da, PCAdmin версии C.9Ib - все сохраняется без проблем.
А пароль задается там, где он задается для любого абонента - в 227 программе.

Меняю цифры ругается на следующее поле, и т. д.
Dron
Цитата(EvgenMen @ 27.10.2016, 10:54) *
Меняю цифры ругается на следующее поле, и т. д.

Вы, видимо, поднимали версию с 3.8 и не выполнили инициализацию промежуточных версий (т.е. 3.9) в 450/452.
У меня в этих полях пусто.
EvgenMen
Цитата(Dron @ 27.10.2016, 11:00) *
Вы, видимо, поднимали версию с 3.8 и не выполнили инициализацию промежуточных версий (т.е. 3.9) в 450/452.
У меня в этих полях пусто.

Я на этой станции ничего не делал. Может прошлый админ. Значит мне надо сделать инициализацию, нажать в окне программы 450/452 кнопку Init. Ver. 3.9? И если я это сделаю не сброситься ли АТС?
Инициализацию сделал. Всё заработало) Спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.