Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Переадресация на внешний мобильный
АРТКОМ Форум > Форумы для специалистов > Техническая поддержка iPECS-eMG80 & iPECS-eMG100
ferdinand
Здравствуйте.
Прошу помочь и подсказать. Не получается настроить постоянную переадресацию на внешний мобильный номер.
Прилагаю скриншоты. В программе 111 переадресация на внешние линии разрешена - рис.1. Но в программе 120 (рис.2 выделено красным) не могу ввести номер абонента - поле только на восемь знаков. Подскажите где копать?
Dron
Цитата(ferdinand @ 9.11.2016, 16:37) *
Здравствуйте.
Прошу помочь и подсказать. Не получается настроить постоянную переадресацию на внешний мобильный номер.
Прилагаю скриншоты. В программе 111 переадресация на внешние линии разрешена - рис.1. Но в программе 120 (рис.2 выделено красным) не могу ввести номер абонента - поле только на восемь знаков. Подскажите где копать?

А причем тут НОМЕР АБОНЕНТА, вам же на мобильный надо переводить, т.е., на внешний номер? Вам нужно БЫСТРЫЙ НАБОР.
ferdinand
Цитата(Dron @ 9.11.2016, 16:47) *
А причем тут НОМЕР АБОНЕНТА, вам же на мобильный надо переводить, т.е., на внешний номер? Вам нужно БЫСТРЫЙ НАБОР.

Посмотрел быстрый набор - ничего не меняется. При выборе любого выпадающего значения поле ввода номера ограниченно восемью знаками. А в мобильном номере их 11...
А потом, быстрый набор, это вроде ячейка системного сокращенного набора...

Или вы предлагаете через эту ячейку?
Dron
Цитата(ferdinand @ 9.11.2016, 17:02) *
А потом, быстрый набор, это вроде ячейка системного сокращенного набора...

Или вы предлагаете через эту ячейку?

Так я ж про это и говорю - переадресовывать надо ж на внешний номер.
ferdinand
Понял. Спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.