Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая АТС
АРТКОМ Форум > Форумы для специалистов > Техническая поддержка iPECS-eMG80 & iPECS-eMG100
tvk
Купили АТС iPECS-eMG80, подключили к локальной сети, подключили 3 линии СО, подключили 9 внутренних абонентов у двух из которых стоят системные телефоны. Как разбить на 3 группы чтобы, одна группа занимала 1 СО, вторая группа другую СО, а третья могла и той и другой СО пользоваться? Такое большое количество тонких настроек, что просто не понимаю с чего начинать, мануал курить начал, но что то принцип все равно не доходит.
AXEL
Цитата(tvk @ 4.4.2017, 15:37) *
Купили АТС iPECS-eMG80, подключили к локальной сети, подключили 3 линии СО, подключили 9 внутренних абонентов у двух из которых стоят системные телефоны. Как разбить на 3 группы чтобы, одна группа занимала 1 СО, вторая группа другую СО, а третья могла и той и другой СО пользоваться? Такое большое количество тонких настроек, что просто не понимаю с чего начинать, мануал курить начал, но что то принцип все равно не доходит.

Первую линию определяете в 1-ю группу, 2-ю и 3-ю во 2-ю в 141 программе.
Абонентам даете доступ к группам линий в 117 программе.
Кому то к 1-й, кому то ко 2-й, а кому то и к 1-й и ко 2-й.
В 160-й программе включить Override First CO Group
tvk
Цитата(AXEL @ 4.4.2017, 22:17) *
Первую линию определяете в 1-ю группу, 2-ю и 3-ю во 2-ю в 141 программе.
Абонентам даете доступ к группам линий в 117 программе.
Кому то к 1-й, кому то ко 2-й, а кому то и к 1-й и ко 2-й.
В 160-й программе включить Override First CO Group


Не могу понять что тут делать в программе 141?
ЛыЖник
Цитата(tvk @ 2.5.2017, 5:54) *
Не могу понять что тут делать в программе 141?

Да, собсно, ничего делать и не надо. Это настройки для каждой линии. Если вам надо CPTU, то включите его. Галочка справа-это используемые пункты меню. Справа-значение настроек данного пункта меню. Берете, читаете, смотрите...
vitalii
Цитата(tvk @ 2.5.2017, 5:54) *
Не могу понять что тут делать в программе 141?

в 140-й со-линии разбиваются на со-группы(web)
в 141-й со-линии разбиваются на со-группы(системник)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.