Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы с подключением платы расширения абонентов
АРТКОМ Форум > Форумы для специалистов > Техническая поддержка iPECS-eMG80 & iPECS-eMG100
tvk
Не получается подключить плату расширения абонентов, на самой плате расширения горит синяя лапочка, при подключении телефонных аппаратов на них написана модель и ok sync, клавиши при этом не активны. АТС EMG80. Нормально работают только 8 абонентов встроенных в плату. В какую сторону копать?
Dron
Цитата(tvk @ 28.7.2017, 15:21) *
Не получается подключить плату расширения абонентов, на самой плате расширения горит синяя лапочка, при подключении телефонных аппаратов на них написана модель и ok sync, клавиши при этом не активны. АТС EMG80. Нормально работают только 8 абонентов встроенных в плату. В какую сторону копать?

Система плату не видит. Плата хорошо в разъем села?
tvk
Цитата(Dron @ 28.7.2017, 21:38) *
Система плату не видит. Плата хорошо в разъем села?

Плата не болтается в разъеме, телефонный аппараты включаются при подключении. Где еще посмотреть подключенный платы?
vitalii
Цитата(tvk @ 28.7.2017, 16:51) *
Плата не болтается в разъеме, телефонный аппараты включаются при подключении. Где еще посмотреть подключенный платы?

атс работала только с материнкой и потом докупили плату рассширения? или сразу комплектовали и при первом включении плата расширения уже была?
Dron
Цитата(tvk @ 28.7.2017, 16:51) *
Плата не болтается в разъеме, телефонный аппараты включаются при подключении. Где еще посмотреть подключенный платы?

Вы ж скрин приложили, на котором видна только материнка. Где вы еще собираетесь смотреть - итак все видно!
Лицензия Software Maintenance имеется?
tvk
Цитата(Dron @ 29.7.2017, 0:52) *
Вы ж скрин приложили, на котором видна только материнка. Где вы еще собираетесь смотреть - итак все видно!
Лицензия Software Maintenance имеется?

Плата расширения покупалась вместе с АТС и была сразу установлена в АТС, сперва эта плата не понадобилась и я думал что она подключена. Вроде как лицензия есть судя по скрину?
Dron
Цитата(tvk @ 29.7.2017, 5:44) *
Плата расширения покупалась вместе с АТС и была сразу установлена в АТС, сперва эта плата не понадобилась и я думал что она подключена. Вроде как лицензия есть судя по скрину?

Попробуйте заново проинициализировать АТС. У меня как то раз было подобное. Помогло.
Настроить потом, правда, тоже заново пришлось...
tvk
Цитата(Dron @ 29.7.2017, 12:39) *
Попробуйте заново проинициализировать АТС. У меня как то раз было подобное. Помогло.
Настроить потом, правда, тоже заново пришлось...

Тумблеры на плате переключить в режим 1-OFF 2-ON и заново настроить?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.